Патч-корды оптические

Автомобильная техника и электроника Аудио-видео техника Бытовая техника Источники бесперебойного питания Канцтовары Комплектующие для компьютеров Компьютеры Мебель Мобильная связь Ноутбуки Оборудование для геймеров Периферия и аксессуары Портативная электроника Программное обеспечение Расходные материалы Ремонт, строительство, дача Серверы и СХД Сетевое оборудование Системы безопасности и Умный дом СКС и инженерное оборудование Спорт, активный отдых, хобби Сувениры и бизнес-подарки Телевизоры и аксессуары Телекоммуникации Цифровое фото и видео Электроинструменты и садовая техника

Медиаплееры и Смарт боксы

Портативные телевизоры, BLU-RAY и DVD

DVD

Радиобудильники

Радиоприемники

Аксессуары для бытовой техники

Батарейки (Элементы питания)

Кулеры, пурифайеры и аксессуары

Швейные машины

Источники бесперебойного питания

Батареи для ИБП

Стабилизаторы

Доп.модули и монтаж для ИБП

Блоки питания

ATX

Видеокарты

PCI

Жесткие Диски

2,5

Звуковые карты

PCI
USB

Корпуса

Память оперативная

Приводы

Платформы NUC

Опции и гарантия для компьютеров

Мебель другая

Ноутбуки и планшеты

Камеры Web

Оптические Носители Информации

Внешние жесткие диски

USB

Диктофоны

Навигационные системы

Носимая электроника

Носители информации

Плееры

Фоторамки

Аксессуары для портативной электроники

Малоформатная бумага

Широкоформатная бумага

Сервисные услуги

Модемы

Охранно-пожарная сигнализация

Инструмент, маркировка, стяжки

Информационные модули, адаптеры, коннекторы

Кабель-каналы

Климатическое оборудование

Компоненты оптических систем

Кроссовое оборудование

Кроссы, плинты, аксессуары

Лицензии

Оптические кроссы

Патч-корды, кабельные сборки, пигтейлы

Патч-панели

Претерменированные решения

Силовые кабели

Стойки, кронштейны, рамы

Центр обработки данных

Шкафы серверные

Шкафы телекоммункационные

Шкафы электротехнические

Новогодние товары

Радиоуправляемые модели

Робототехника

Изделия для записей и планирования

Маркетинг

Настольные принадлежности

Швейцарские карты

Аксессуары для телекоммуникации

Парктроники и камеры заднего вида

Бренд
BRAND-REX
CORNING
FLUKE NETWORKS
ITK
LANMASTER
MOLEX
PANDUIT
Тип
Кабель Pigtail
Кабель Патч-корд
Сборка кабельная
Шнур для тестирования
Тип оболочки
LS0H
LSHF
LSZH
ПВХ
Длина
0.5 м
1 м
1.5 м
2 м
2.5
3 м
4 м
5 м
7 м
10 м
15 м
20 м
30 м
130 м
205 м
230 м
280 м
Цвет оболочки
аквамарин
голубой
желтый
оранжевый
синий
фиолетовый
id 1064946
https://images.merlion.ru/106/1064946/1064946_v01_m.jpg
Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM4015LC273 2x50, 125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 1.5м LSHF фиолетовый
id 1180246
https://images.merlion.ru/118/1180246/1180246_v01_m.jpg
Патч-корд Brand-Rex HOPLC008015LC203 2x9, 125 OS1, OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 1.5м LSZH желтый
id 402274
https://static.merlion.ru/img/nophoto.png
Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM4300LC273 2x50, 125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 30м LSZH фиолетовый
id 937637
https://images.merlion.ru/937/937637/937637_v01_m.jpg
Патч-корд Brand-Rex HOPLC008020LC203 2x9, 125 OS1, OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH желтый
id 937635
https://images.merlion.ru/937/937635/937635_v01_m.jpg
Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM4030LC273 2x50, 125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH фиолетовый
id 937640
https://images.merlion.ru/937/937640/937640_v01_m.jpg
Патч-корд Brand-Rex HOPLC008010LC203 2x9, 125 OS1, OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 1м LSZH желтый
id 937652
https://images.merlion.ru/937/937652/937652_v01_m.jpg
Пигтейл Brand-Rex HOTLCOM4001 1x50, 125 OM4 LC 1м LSZH
id 1382755
https://images.merlion.ru/138/1382755/1382755_v01_m.jpg
Пигтейл Brand-Rex HOTLC008002 1x9, 125 OS1, OS2 LC 2м LSZH
id 371395
https://images.merlion.ru/371/371395/371395_v01_m.jpg
Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM4010LC273 2x50, 125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 1м LSHF фиолетовый
id 1180265
https://images.merlion.ru/118/1180265/1180265_v01_m.jpg
Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM4005LC273 2x50, 125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 0.5м LSHF фиолетовый
id 402260
https://images.merlion.ru/402/402260/402260_v01_m.jpg
Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM4050LC273 2x50, 125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 5м LSZH фиолетовый
id 1180257
https://static.merlion.ru/img/nophoto.png
Патч-корд Brand-Rex HOPLC008300LC203 2x9, 125 OS1, OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 30м LSZH желтый
id 937638
https://images.merlion.ru/937/937638/937638_v01_m.jpg
Патч-корд Brand-Rex HOPLC008030LC203 2x8, 125 OS1, OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH желтый
id 937639
https://images.merlion.ru/937/937639/937639_v01_m.jpg
Патч-корд Brand-Rex HOPLC008050LC203 2x8, 125 OS1, OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 5м LSZH желтый
id 994120
https://images.merlion.ru/994/994120/994120_v01_m.jpg
Патч-корд Brand-Rex HOPLC008100LC203 2x9, 125 OS1, OS2 LC дуплекс-LC дуплекс полярность A 10м LSZH желтый
id 495681
https://static.merlion.ru/img/nophoto.png
Патч-корд Brand-Rex HOPLC008150LC203 2xOS2 LC дуплекс-LC дуплекс 15м LSZH желтый
id 937653
https://images.merlion.ru/937/937653/937653_v01_m.jpg
Пигтейл Brand-Rex HOTLC008001 1x9, 125 OS1, OS2 LC 1м LSZH
id 1522008
https://static.merlion.ru/img/nophoto.png
Каб.сборка Brand-Rex UP2CLL-B0010-S 12x MTP-MTP полярность B 1м желтый
id 1522023
https://static.merlion.ru/img/nophoto.png
Каб.сборка Brand-Rex UP2CLL-B0015-S 12x MTP-MTP полярность B 1.5м желтый
id 1522029
https://static.merlion.ru/img/nophoto.png
Каб.сборка Brand-Rex UP2CLL-B0020-S 12x MTP-MTP полярность B 2м желтый
id 1522032
https://static.merlion.ru/img/nophoto.png
Каб.сборка Brand-Rex FH-AC008MR002505K-S 8x MTP-LC дуплекс 2.5м желтый
id 1503392
https://static.merlion.ru/img/nophoto.png
Патч-корд Corning F047202G2Z20003M 2x9, 125 OS1, OS2 LC дуплекс-SC дуплекс 3м LSZH желтый
id 1503397
https://static.merlion.ru/img/nophoto.png
Патч-корд Corning F055702T2Z20001M 2x50, 125 OM3 LC дуплекс-SC дуплекс 1м LSZH аквамарин
id 1503430
https://static.merlion.ru/img/nophoto.png
Патч-корд Corning F055702T2Z20003M 2x50, 125 OM3 LC дуплекс-SC дуплекс 3м LSZH аквамарин
1 2 3 6 >

Добавить свой адрес в почтовую рассылку

Согласен на передачу данных и рекламную рассылку

Я хочу полностью удалить свой адрес
электронной почты из базы рассылки

Мы очень сожалеем, что Вы решили отписаться от нашей рассылки! Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Вы всегда сможете возабновить
подписку на сайте Merlion.com.
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо