Патч-корды оптические

Автомобильная техника и электроника Аудио-видео техника Бытовая техника Источники бесперебойного питания Канцтовары Комплектующие для компьютеров Компьютеры Мебель Мобильная связь Ноутбуки Оборудование для геймеров Периферия и аксессуары Портативная электроника Программное обеспечение Расходные материалы Серверы и СХД Сетевое оборудование Системы безопасности и Умный дом СКС и инженерное оборудование Спорт, активный отдых, хобби Сувениры и бизнес-подарки Телевизоры и аксессуары Телекоммуникации Цифровое фото и видео Электроинструменты и садовая техника

Медиаплееры и Смарт боксы

Портативные телевизоры, BLU-RAY и DVD

DVD

Радиобудильники

Радиоприемники

Аксессуары для бытовой техники

Батарейки (Элементы питания)

Кулеры, пурифайеры и аксессуары

Швейные машины

Источники бесперебойного питания

Батареи для ИБП

Стабилизаторы

Доп.модули и монтаж для ИБП

Блоки питания

ATX

Видеокарты

Жесткие Диски

2,5

Звуковые карты

PCI
USB

Корпуса

Память оперативная

Приводы

Платформы NUC

Опции и гарантия для компьютеров

Мебель другая

Ноутбуки и планшеты

Камеры Web

Оптические Носители Информации

Внешние жесткие диски

USB

Диктофоны

Носимая электроника

Носители информации

Плееры

Фоторамки

Аксессуары для портативной электроники

Малоформатная бумага

Широкоформатная бумага

Сервисные услуги

Программно-аппаратные комплексы

Модемы

Инструмент, маркировка, стяжки

Информационные модули, адаптеры, коннекторы

Кабель-каналы

Климатическое оборудование

Компоненты оптических систем

Кроссовое оборудование

Кроссы, плинты, аксессуары

LSA

Лицензии

Маркетинговая продукция

Оптические кроссы

Патч-корды, кабельные сборки, пигтейлы

Патч-панели

Претерменированные решения

Силовые кабели

Стойки, кронштейны, рамы

Центр обработки данных

Шкафы серверные

Шкафы телекоммункационные

Шкафы электротехнические

Новогодние товары

Радиоуправляемые модели

Робототехника

Изделия для записей и планирования

Маркетинг

Настольные принадлежности

Швейцарские карты

Аксессуары для телекоммуникации

Парктроники и камеры заднего вида

Бренд
MOLEX
BRAND-REX
CORNING
FLUKE NETWORKS
ITK
LANMASTER
PANDUIT
Тип
Кабель Pigtail
Кабель Патч-корд
Сборка кабельная
Тип оболочки
LS0H
LSHF
LSZH
OFNP
ПВХ
Длина (м)
0.5 м
1 м
1.5 м
2 м
3 м
5 м
6 м
7 м
10 м
12 м
15 м
20 м
25 м
30 м
35 м
40 м
45 м
50 м
60 м
65 м
120 м
130 м
135 м
140 м
150 м
155 м
175 м
180 м
205 м
210 м
225 м
230 м
280 м
Цвет оболочки
аквамарин
голубой
желтый
зеленый
малиновый
оранжевый
синий
фиолетовый
черный
id 1168562
Патч-корд Molex 91.LL.372.01000 2x50, 125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 10м LSZH
id 933015
Патч-корд Molex 91.LL.472.00300 2x50, 125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH малиновый
id 1098220
Патч-корд Molex 91.9L.372.00300 2x50, 125 OM3 LC дуплекс-SC дуплекс 3м LSZH желтый
id 1072056
Пигтейл Molex 91.L0.432.00100 1x50, 125 OM4 LC 1м LS0H
id 1081288
Патч-корд Molex 91.LL.472.00100 2x50, 125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 1м LSZH
id 1024837
Каб.сборка Molex 91-X2222-8L010 12x50, 125 OM4 MPO-MPO полярность A 10м LSZH желтый
id 462014
Патч-корд Molex 91.9L.872.00300 2x9, 125 OS1, OS2 LC дуплекс-SC дуплекс 3м LSZH желтый
id 459779
Патч-корд Molex 91.LL.872.01000 2x9, 125 OS1, OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 10м LSZH желтый
id 417753
Патч-корд Molex 91.LL.872.00500 2x9, 125 OS1, OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 5м LSZH
id 933060
933060
Пигтейл Molex 91.L0.332.00200 1x50, 125 OM3 LC 2м LSZH голубой
id 355790
Патч-корд Molex 91.LL.472.00200 2x50, 125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH
id 933004
Патч-корд Molex 91.LL.872.00300 2x9, 125 OS1, OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH желтый
id 933018
Патч-корд Molex 91.LL.372.00300 2x50, 125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 3м черный
id 1368798
Каб.сборка Molex 91-X2222-8L025 12x50, 125 OM4 MPO-MPO полярность A 25м LSZH желтый
id 1390033
Патч-корд Molex 91.LL.472.05000 2x50, 125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 50м LSZH
id 1404333
Патч-корд Molex 91.9L.872.01000 2x9, 125 OS1, OS2 LC дуплекс-SC дуплекс 10м LSZH желтый
id 1406848
Каб.сборка Molex 91-X2222-8L015 12x50, 125 OM4 MPO-MPO полярность A 15м LSZH желтый
id 1406849
Каб.сборка Molex 91-X2222-8L020 12x50, 125 OM4 MPO-MPO полярность A 15м LSZH желтый
id 1415031
Патч-корд Molex 91.LL.372.01500 2x50, 125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 15м LSZH
id 1415037
Патч-корд Molex 91.LL.872.00700 2x9, 125 OS1, OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 7м LSZH желтый
id 1415041
Патч-корд Molex 91.LL.872.01500 2x9, 125 OS1, OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 15м LSZH желтый
id 1415047
Каб.сборка Molex 9H008JD301ABZ0003A 8x50, 125 OM3 MPO-LC дуплекс 3м LSZH
id 1415061
Патч-корд Molex 91.LL.372.00700 2x50, 125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 7м LSZH
id 1436781
Патч-корд Molex 91.9L.372.01000 2x50, 125 OM3 LC дуплекс-SC дуплекс 10м LSZH желтый

Добавить свой адрес в почтовую рассылку

Согласен на передачу данных и рекламную рассылку

Я хочу полностью удалить свой адрес
электронной почты из базы рассылки

Мы очень сожалеем, что Вы решили отписаться от нашей рассылки! Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Вы всегда сможете возабновить
подписку на сайте Merlion.com.