Disk Storage

Автотовары Бытовая техника Канцтовары, мебель, оргтехника Компьютеры, периферия, комплектующие Ноутбуки, планшеты, смартфоны Программное обеспечение Расходные материалы Сад, освещение, электроинструмент Серверы и СХД Сетевое оборудование Системы безопасности и Умный дом СКС и инженерное оборудование Спорт, активный отдых, хобби Сувениры и бизнес-подарки ТВ, аудио, видео, игры Телекоммуникации Фото, видео Хозяйственные товары

Cloud

IBM Software

Адаптерные панели

Аксессуары для телекоммуникации

Базовые станции

Бизнес аксессуары

Для матричных принтеров

Здоровье и безопасность

Информационные модули, адаптеры, коннекторы

Каталоги

Климатическое оборудование

Компоненты оптических систем

Новогодние товары

Ноутбуки

Оптические кабели

Оптические кроссы

Оптические приборы

Офисное и Демооборудование

Патч-корды, кабельные сборки, пигтейлы

Планшеты

Претерменированные решения

Программно-аппаратные комплексы

Радиоуправляемые модели

Робототехника

Сервисные услуги

Силовые кабели

Совместимые для Kyocera

Совместимые для Ricoh

Совместимые для Samsung

Совместимые для Xerox

Стойки, кронштейны, рамы

Товары для мам

Товары для развития и творчества

Центр обработки данных

Швейцарские карты

Широкоформатная бумага

Электронная очередь

Электронные книги

Виртуальные очки

Входные и уличные покрытия 

Диспенсеры и держатели

Пакеты и емкости для мусора

Уличный инвентарь

Производитель
DELL
FUJITSU
Hds
HPE
hgst
HDS
HP
HUAWEI
IBM
INFORTREND
IRU
LENOVO
ORACLE
WESTERN DIGITAL
id 1205564
Система хранения Dell ME4024 x24 2x960Gb 2.5 SAS SSD 14x2.4Tb 10K 2.5 SAS 2x580W PNBD 3Y 2xCtrl CNC 4P, 8XSFP FC16, 4x2m cab Multi-Mode FC (210-AQIF-41)
id 1204539
Система хранения Dell ME4012 x12 2x12Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W PNBD 3Y 2xCtrl CNC 4P, 8xSFP+ 10GbE (210-AQIE-29)
id 1203989
Система хранения Dell ME4012 x12 8x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W PNBD 3Y (210-AQIE-28)
id 1203779
Система хранения Dell ME4012 x12 4x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W PNBD 3Y 2 CNC cont 4xSFP FC16 16G 2xSFP+ SR 10GE (210-AQIE-27)
id 1203756
Дисковый массив Dell MD3800f x12 4x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS RAID 2x600W PNBD 3Y 4x16G SFP, 8Gb Cache (210-ACCS-40)
id 1199258
1199258
Система хранения Dell ME4024 x24 24x1.92Tb 2.5 SAS SSD 2x580W PNBD 5Y FC 16G 8P (210-AQIF-40)
id 1197600
Корпус Dell MX7000 6x3000W PNBD 5Y (210-ANYY-1)
id 1197715
Система хранения Dell ME4024 x24 2x1.2Tb 10K 2.5 SAS 2x580W PNBD 3Y SFP+, FC DUAL Ctrl 8GB, 2*SFP+ trans. SR 10GbE, 4*SFP FC 16GbE (210-AQIF-39)
id 1197139
Система хранения Dell ME4024 x24 17x2Tb 7.2K 2.5 NL SAS 5x480Gb 2.5 SAS SSD 2x580W PNBD 3Y (210-AQIF-37)
id 1196970
Дисковый массив Dell MD3800f x12 6x900Gb 15K 2.5in3.5 SAS 6x10Tb 7.2K 3.5 SAS NL 2x600W PNBD 3Y 4x16G SFP, 2xCtrl 8Gb Cache (210-ACCS-39)
id 1196439
Дисковый массив Dell MD3800f x12 2x400Gb 2.5in3.5 SAS SSD 2x600W PNBD 3Y 4x16G SFP, 4Gb Cache (210-ACCS-30)
id 1196093
Система хранения Dell PV NX440 Intel 1xE-2124 2x8Tb x4 4x2Tb 7.2K 3.5 SATA H730 2x350W DVD-RW NBD 3Y iD9En (210-ASFE-1)
id 1194784
1194784
Дисковая полка Dell MD1420 x24 2x2Tb 7.2K 2.5 NL SAS 2x600W PNBD 3Y 2x2m Cab SAS HD-Mini-HD-Mini (210-ADBP-20)
id 1194502
Дисковый массив Dell MD3800f x12 2x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS RAID 2x600W PNBD 3Y 4x16G SFP, 4Gb Cache (210-ACCS-38)
id 1193775
1193775
Дисковый массив Dell MD3800f x12 2x400Gb 2.5in3.5 SAS 2x600Gb 15K SAS 2x600W PNBD 3Y 4x16G SFP, 2xCtrl 8Gb Cache (210-ACCS-37)
id 1193323
Система хранения Dell ME4024 x24 24x1.8Tb 10K 2.5 SAS 2x580W PNBD 3Y (210-AQIF-36)
id 1183252
Система хранения Dell ME4012 x12 6x12Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W PNBD 3Y 10Gb iSCSI 2x8P Base-T (210-AQIE-20)
id 1183248
Система хранения Dell ME4012 x12 6x12Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W PNBD 3Y 2xCNC 8P FC 4xSFP+ SR 10G (210-AQIE-19)
id 1183259
Система хранения Dell ME4024 x24 8x1.92Tb 2.5 SAS SSD 2x580W PNBD 3Y 2xCNC 8P FC 4xSFP+ SR 10G (210-AQIF-30)
id 1183255
Система хранения Dell ME4024 x24 8x1.92Tb 2.5 SAS SSD 2x580W PNBD 3Y 10Gb iSCSI 2x8P Base-T (210-AQIF-29)
id 1183264
Система хранения Dell ME4024 x24 14x480Gb 2.5 SAS SSD 2x580W PNBD 3Y 10Gb iSCSI 2x8P Base-T (210-AQIF-32)
id 1183261
Система хранения Dell ME4024 x24 14x2.4Tb 10K 2.5 SAS 2x580W PNBD 3Y 10Gb iSCSI 2x8P Base-T (210-AQIF-31)
id 1188948
Система хранения Dell ME4012 x12 12x10Tb 7.2K 3.5 SAS 2x580W PNBD 5Y 10Gb iSCSI 2x8P (210-AQIE-26)
id 1188946
Система хранения Dell ME4024 x24 24x1.92Tb 2.5 SAS SSD 2x580W PNBD 5Y (210-AQIF-35)
1 2 3 16 >

Добавить свой адрес в почтовую рассылку

Согласен на передачу данных и рекламную рассылку

Я хочу полностью удалить свой адрес
электронной почты из базы рассылки

Мы очень сожалеем, что Вы решили отписаться от нашей рассылки! Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Вы всегда сможете возабновить
подписку на сайте Merlion.com.