Модули

Показать списком
id 365368
Модуль Alcatel-Lucent 3HE06151AC 8 port ge sfp card v3 (-48, +24 vdc)
id 888579
Модуль Coriant GmbH TNX:A4B0000011180 SFP+ 10G, 10GBE 10Km SMF 1300NM
id 371460
Модуль Coriant GmbH TNX:A4B0000011611 96channel 4pt Power Mon
id 295234
Модуль Coriant GmbH TNX:A4B0000008971 XFP S64.2B, P1S1-2D2B, 10GBASE-E SMF 1550NM 40km LC
id 1021362
Модуль Coriant GmbH TNX:A4B0000011490 40G Muxponder CP-QPSK 1xLine 4xClient noAPCD
id 1009819
Модуль Coriant GmbH TNX:A4B000013840 CFP-4 100GE-LR4 Dual Rate
id 1009817
Модуль Coriant GmbH TNX:A4B000013536 O24CC-1, A 1:24 splitter, coupler
id 1014691
Модуль Coriant GmbH TNX:A4B0000008959 Sfp stm-16, oc-48 i-16, sr, p1i1-1d1 smf 1300nm 2km lc
id 1014690
Модуль Coriant GmbH TNX:A4B000013137 Multi-Serv 10G Add, Drop Muxp 8xClient SFP
id 1014689
Модуль Coriant GmbH TNX:A4B0000009932 Interleaver 80ch (bidir.)
id 1014687
Модуль Coriant GmbH TNX:A4B0000011119 Lavic-1 high reach long span inline-amplifier (r4.3)
id 1012967
Модуль Coriant GmbH TNX:A4B000013694 NE-CONTROLLER W, TIF CCEP-2 70mm
id 1012966
Модуль Coriant GmbH TNX:A4B000013146 LAMPBC-1 Vertical Medium span P+B 96ch
id 1010038
Модуль Coriant GmbH TNX:A4B000013663 SRS-3 SHELF
id 1009821
Набор монтажный Coriant GmbH TNX:A4B0000011372 CFS-3 Fan pack for SRS-2, SRS19-1
id 1009820
Набор монтажный Coriant GmbH TNX:A4B0000011344 SRS-2 Shelf including air filter
id 1009818
Модуль Coriant GmbH TNX:A4B000013693 Optical channel protection
id 497135
Модуль Coriant GmbH TNX:A4B0000008812 STM-1 Board 2xSTM-1 opt HIT 7025, 35
id 497134
Модуль Coriant GmbH TNX:A4B0000009558 STM-16 Board 8xSTM-16 opt HIT 7065, 80
id 486908
Модуль Coriant GmbH TNX:A4B0000009777 2M set 63xE1 120 OHM with rt for 21xE1 connector hiT 7035
id 486907
Модуль Coriant GmbH TNX:A4B0000008817 2M card protection 63xE1 with retiming hiT 7035
id 486906
Модуль Coriant GmbH TNX:A4B0000008809 Switch fabric prot. 7G, 2.5G W. STM-4, -1 hit 7025, 35
id 486904
Модуль Coriant GmbH TNX:A4B0000008807 Power protection hiT 7035
id 479324
Шасси Coriant GmbH S42023-L5107-A1 7065 main shelf assembly
1 2 3 4 >
Автотовары Бытовая техника Канцтовары, мебель и товары для офиса Компьютеры, периферия, комплектующие Ноутбуки, планшеты, смартфоны Программное обеспечение Расходные материалы Сад, освещение, электроинструмент Серверы и СХД Сетевое оборудование Системы безопасности и Умный дом СКС и инженерное оборудование Спорт и активный отдых Сувениры и бизнес-подарки ТВ, аудио, видео, игры Телекоммуникации Товары для детей Фото, видео

Cloud

IBM Software

Адаптерные панели

Аксессуары для телекоммуникации

Бизнес аксессуары

Для матричных принтеров

Здоровье и безопасность

Информационные модули, адаптеры, коннекторы

Климатическое оборудование

Компоненты оптических систем

Напольные телекоммуникационные

Ноутбуки

Оптические кабели

Оптические кроссы

Офисное и Демооборудование

Охранно-пожарная сигнализация

Патч-корды, кабельные сборки, пигтейлы

Планшеты

Претерменированные решения

Программно-аппаратные комплексы

Робототехника

Сервисные услуги

Силовые кабели

Совместимые для Kyocera

Совместимые для Ricoh

Совместимые для Samsung

Совместимые для Xerox

Спиннеры

Средства передвижения

Стойки, кронштейны, рамы

Товары для мам

Товары для развития и творчества

Центр обработки данных

Широкоформатная бумага

Электронные книги

Виртуальные очки

Производитель
Alcatel-lucent
Coriant gmbh
Jabra
Noname