Трансивер Arista SFP-25G-SR 25GBASE-SR 25xSFP 70m over parallel OM3 100m over OM4 multi-mode fiber

id 1052179

Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.

Вендор
Тип
Трансивер
Особенности / доп.информация
25GBASE-SR 25xSFP 70m over parallel OM3 100m over OM4 multi-mode fiber
Полное Описание
25GBASE-SR SFP25 transceiver up to 70m over parallel OM3 or 100m over OM4 multi-mode fiber
Срок гарантии
12 мес.

Добавить свой адрес в почтовую рассылку

Я хочу полностью удалить свой адрес
электронной почты из базы рассылки

Мы очень сожалеем, что Вы решили отписаться от нашей рассылки! Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Вы всегда сможете возабновить
подписку на сайте Merlion.com.