Кабель распределительный Panduit FQDLX08 8x 50, 125 OM3 внутренний LSZH 1м аквамарин (A)

id 273581

Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.

Вендор
Тип
Кабель распределительный
Тип волокон
50/125 OM3
Тип оболочки
LSZH
Цвет оболочки
аквамарин
Количество волокон
8
Арамидные волокна
ДА
Буфер
900 мкм
Диаметр кабеля
6.5 мм
Длина (м)
1 м
Допустимый радиус изгиба
50 мм
Затухание 1300nm (dB / км)
1.5
Затухание 850nm (dB / км)
3.5
Идентификатор катушки
A
Среда применения
внутренний
Температура инсталяции
от -20 до +70
Температура использования
от -40 до +75
Срок гарантии
12 мес.

Добавить свой адрес в почтовую рассылку

Согласен на передачу данных и рекламную рассылку

Я хочу полностью удалить свой адрес
электронной почты из базы рассылки

Мы очень сожалеем, что Вы решили отписаться от нашей рассылки! Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Вы всегда сможете возабновить
подписку на сайте Merlion.com.