Microsoft: новые правила размещения заказов

29 ноя 2017

Новые правила размещения заказов в финансовом, энергетическом и оборонном секторах.

Уважаемые партнеры, считаем необходимым довести до вашего сведения следующую информацию.

В связи с тем, что 28.11.2017г. вступают в силу дополнительные секторальные санкции, введенные правительством США в отношении некоторых заказчиков финансового, энергетического и оборонного секторов экономики, по всем заказам на лицензии Microsoft (программы OV/OVS/OLP), размещаемым для этих заказчиков, вводятся следующие ограничения.

Актуальный список заказчиков, по которым необходимо соблюдать такую процедуру, можно посмотреть на сайте http://sanctionssearch.ofac.treas.gov (non-SDN list).

Финансовый сектор

Заказы размещаются только при условии подтверждения 100% оплаты заказа заказчиком. При размещении заказа партнер предоставляет в MERLION (на этот адрес) счет, выставленный заказчику и подтверждение 100% платежа со стороны заказчика по данному заказу (например, платежное поручение). Коммерческая информация может быть скрыта по желанию партнера.

Оборонный сектор

Заказы размещаются при условии получения подтверждения партнера о том, что заказ будет оплачен заказчиком в установленные Microsoft сроки (в течение 30 дней с даты отгрузки лицензии от партнера заказчику).  По факту получения оплаты от заказчика партнер предоставляет в MERLION (на этот адрес) счет в сторону заказчика и подтверждение платежа заказа (например, платежное поручение). Коммерческая информация может быть скрыта по желанию партнера.

Энергетический сектор

Заказы размещаются при условии получения подтверждения партнера о том, что заказ будет оплачен заказчиком в течение 60 дней с даты отгрузки лицензии от партнера заказчику. По факту получения оплаты от заказчика партнер предоставляет в MERLION (на этот адрес) счет в сторону заказчика и подтверждение платежа заказа (например, платежное поручение). Коммерческая информация может быть скрыта по желанию партнера.

Обращаем ваше внимание, что названия заказчика и партнера в счете и платежном документе должны совпадать с названиями организаций в MOLP форме.

В случае, если мы не получим от вас подтверждающие платежные документы по заказам оборонного и энергетического секторов, то заказ может быть расценен вендором как несоответствующий процессу обработки и отклонен без объяснения причин. Повторное размещение может проходить только по 100% предоплате заказа партнеру со стороны заказчика.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, свяжитесь с лицензионной группой Microsoft в MERLION (по этому адресу).

Сайт использует cookie. Подробнее