Главная > Пресс-центр > Продуктовые новости

Оптические решения LANMASTER

Продукция доступна для заказа в MERLION.
09 августа 2016


LANMASTER



Уважаемые партнеры!

Компания MERLION сообщает о том, что сформированы типовые решения на оптических компонентах LANMASTER - известного российского производителя и поставщика широчайшего ассортимента комплексных решений в области кабельных систем.

Базовая часть

Парт-номер Наименование товара ID
LAN-FOBM-RM-3P Кросс оптический LANMASTER 19" металлический, 1U на 3 адаптерные панели 703708
LAN-APM-8SC Адаптерная панель на 8 SC адаптеров, для кроссов LAN-FOBM 703710
LAN-SP-40mm Трубка для защиты места сварки оптических волокон, КДЗС 40 мм 761760
LAN-APM-BLNK Адаптерная панель-заглушка, для кроссов LAN-FOBM 703713
LAN-FPBP-SC Заглушка на место SC адаптера в адаптерную панель 761288

К базовой части добавить для:

Одномодового решения:

24 порта LC дуплекс SM (9/125)
LAN-2LC/S-AM-SM Адаптер оптический LANMASTER LC, SM, корпус SC, дуплексный 383813
LAN-PIG-LC/SU-1.5 Пигтейл LANMASTER LC, UPC, одномодовый, 1.5 м 675183
LAN-2LC-2LC/SU-2.0 Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 2.0 м 675184
24 порта SC симплекс SM (9/125)
LAN-SC-AM-SM Адаптер оптический LANMASTER SC, SM, симплексный 962337
LAN-PIG-SC/SU-1.5 Пигтейл LANMASTER SC, UPC, одномодовый, 1.5 м 387907
LAN-2SC-2SC/SU-2.0 Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м 387901

Многомодового решения OM2:

24 порта LC дуплекс OM2
LAN-2LC/S-AM-MM Адаптер оптический LANMASTER LC, MM, корпус SC, дуплексный 385956
LAN-PIG-LC/M5-1.5 Пигтейл LANMASTER LC, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 1.5 м 387902
LAN-2LC-2LC/M5-2.0 Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 2.0 м 387903
24 порта SC симплекс OM2
LAN-SC-AM-MM Адаптер оптический LANMASTER SC, MM, симплексный 802534
LAN-PIG-SC/M5-1.5 Пигтейл LANMASTER SC, PC, многомодовый 50.0/125мкм, 1.5 м 387910
LAN-2SC-2SC/M5-2.0 Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 2.0 м 387904

Многомодового решения OM3:

24 порта LC дуплекс OM3
LAN-2LC/S-AM-MM Адаптер оптический LANMASTER LC, MM, корпус SC, дуплексный 385956
LAN-PIG-LC/OM3-1.5 Пигтейл LANMASTER LC/PC, многомодовый OM3, 1.5 м 386017
LAN-2LC-2LC/OM3-2.0 Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3, LSZH, 2.0 м 387905
24 порта SC симплекс OM3
LAN-SC-AM-MM Адаптер оптический LANMASTER SC, MM, симплексный 802534
LAN-PIG-SC/OM3-1.5 Пигтейл LANMASTER SC/PC, многомодовый OM3, 1.5 м 387911
LAN-2SC-2SC/OM3-2.0 Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 2.0 м 386017

Напомним, что LANMASTER выпускает широкий спектр высококачественных оптических компонентов:

  • Оптические адаптеры (розетки) для установки в оптических кроссах. Адаптеры предназначены для соединения двух кабелей, оконцованных коннекторами того же типа.
  • Оптические коннекторы, предназначеные для оконцовки волоконно-оптических кабелей и шнуров.
  • Соединительные оптические шнуры (патч-корды), предназначенные для соединения активного сетевого оборудования и оптических кроссов/розеток.
  • Монтажные шнуры (пигтейлы) для оконцовки оптического кабеля методом сварки. Пигтейл представляет из себя оптический миникабель с установленным коннектором с одной стороны.

Все позиции доступны для заказа, по всем вопросам просим обращаться по электронной почте.

Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте MERLION http://merlion.com/partners/b2b/ (при наличии доступа), у менеджеров департамента продаж.

Добавить свой адрес в почтовую рассылку

Согласен на передачу данных и рекламную рассылку

Я хочу полностью удалить свой адрес
электронной почты из базы рассылки

Мы очень сожалеем, что Вы решили отписаться от нашей рассылки! Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Вы всегда сможете возабновить
подписку на сайте Merlion.com.