Главная > Пресс-центр > Продуктовые новости

Новинки от LANMASTER: готовые оптические решения

Высококачественные оптические компоненты для проектов определенного типа доступны для заказа в MERLION.
06 декабря 2016

Уважаемые партнеры!

Компания MERLION рада сообщить о том, что сформированы типовые решения на оптических компонентах LANMASTER. Решения включают типовой контент, который специально подобран для проектов определенного типа.

Все компоненты LANMASTER полностью соответствуют международным стандартам, учитывают требования и специфику российского телекоммуникационного рынка и имеют ряд уникальных решений и разработок, выгодно отличающих ее от конкурентов.

Продукция LANMASTER отличается высоким качеством, имеет расширенную гарантийную поддержку (до 25 лет в составе СКС), обеспечивается российскими сертификатами. СКС LANMASTER отличает, в первую очередь, цветовое исполнение различных компонентов - в салонах магазинов, презентационных залах решение может оказаться достаточно привлекательным.

Базовая часть
Парт-номер Наименование Кол. ID
LAN-FOBM-RM-3P Кросс оптический LANMASTER 19" металлический, 1U на  3 адаптерные панели 1 703708
LAN-APM-8SC Адаптерная панель на 8 SC адаптеров, для кроссов LAN-FOBM 3 703710
LAN-SP-40mm Трубка для защиты места сварки оптических волокон, КДЗС 40 мм 24 761760
LAN-APM-BLNK Адаптерная панель-заглушка, для кроссов LAN-FOBM * 703713
LAN-FPBP-SC Заглушка на место SC адаптера в адаптерную панель * 761288
К базовой части добавить для:
Одномодового решения:
24 порта LC дуплекс SM (9/125)
TWT-2LC/S-AM-SM Адаптер оптический TWT LC, SM, дуплексный, корпус SC 24 707106
TWT-PIG-LC/SU-1.5 Пигтейл TWT LC, UPC, одномодовый, 1.5 м 48 737213
TWT-2LC-2LC/SU-2.0 Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 2.0 м 24 733432
24 порта SC симплекс SM (9/125)
TWT-SC-AM-SM Адаптер оптический TWT SC, SM, симплексный 24 737210
TWT-PIG-SC/SU-1.5 Пигтейл TWT SC, UPC, одномодовый, 1.5 м 24 737211
TWT-2SC-2SC/SU-2.0 Патч-корд оптический TWT, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 2.0 м 12 761306
Многомодового решения OM2:
24 порта LC дуплекс OM2
LAN-2LCS/NF-AM-OM3 Адаптер оптический LANMASTER LC, OM3, корпус SC без фланцев, дуплексный 24 354325
TWT-PIG-LC/M5-1.5 Пигтейл TWT LC, PC, многомодовый 50/125мкм, 1.5 м 48 761294
TWT-2LC-2LC/M5-2.0 Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 2.0 м 24 761298
24 порта SC симплекс OM2
LAN-SC/NF-AM-OM3 Адаптер оптический LANMASTER SC без фланцев, OM3, симплексный 24 405041
TWT-PIG-SC/M5-1.5 Пигтейл TWT SC, PC, многомодовый 50/125мкм, 1.5 м 24 761295
TWT-2SC-2SC/M5-2.0 Патч-корд оптический TWT, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 2.0 м 12 761306
Многомодового решения OM3:
24 порта LC дуплекс OM3
LAN-2LCS/NF-AM-OM3 Адаптер оптический LANMASTER LC, MM, корпус SC, дуплексный 24 354325
LAN-PIG-LC/OM3-1.5 Пигтейл LANMASTER LC/PC, многомодовый OM3, 1.5 м 48 386017
LAN-2LC-2LC/OM3-2.0 Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3, LSZH, 2.0 м 24 387905
24 порта SC симплекс OM3
LAN-SC/NF-AM-OM3 Адаптер оптический LANMASTER SC, MM, симплексный 24 405041
LAN-PIG-SC/OM3-1.5 Пигтейл LANMASTER SC/PC, многомодовый OM3, 1.5 м 24 387911
LAN-2SC-2SC/OM3-2.0 Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 2.0 м 12 405040 

Обращаем ваше внимание, что некоторые товары доступны по предварительному заказу.

Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте MERLION http://merlion.com/partners/b2b/ (при наличии доступа) или у менеджеров департамента продаж по электронной почте.

Добавить свой адрес в почтовую рассылку

Согласен на передачу данных и рекламную рассылку

Я хочу полностью удалить свой адрес
электронной почты из базы рассылки

Мы очень сожалеем, что Вы решили отписаться от нашей рассылки! Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Вы всегда сможете возабновить
подписку на сайте Merlion.com.