Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.

Нож кухонный Victorinox Fibrox

(5.7703.15) стальной для забоя/разделки лезв.150мм...

id 1627856

Купить в розницу citilink.ru positronica.ru

Купить оптом b2b.merlion.com

Сохранить PDF Отложить
Характеристики
Описание

Вендор

Вендор
VICTORINOX
EAN код
7611160504371
Тип
Нож кухонный
Тип ножа
стальной
Назначение
для забоя/разделки
Материал рукояти
полипропиллен
Длина лезвия
150 мм
Заточка
прямая
Цвет
черный
Срок гарантии
12 мес.

Fibrox

РАЗРАБОТАНЫ ПРОФЕССИОНАЛАМИ, ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Ножи в коллекции Fibrox созданы с заботой о профессиональных поварах, и в то же время во всем мире ими любят пользоваться и в домашних условиях. Коллекция ножей Fibrox обладает оптимальными эксплуатационными качествами, а также обеспечивает аккуратную и точную резку. Благодаря нескользящим эргономичным рукояткам с надежными упорами, поддерживающими руку и запястье, ножи из коллекции Fibrox превратят процесс приготовления пищи в удовольствие. Шероховатая поверхность рукоятей препятствует скольжению даже мокрых рук. Материалом для изготовления лезвий послужила высококачественная нержавеющая сталь, сочетающая высокую коррозионную стойкость и механическую прочность. Этот вид стали хорошо поддерживает остроту и относительно легко затачивается. Сверхострые лезвия легко разрезают самые жесткие куски мяса, а имеющиеся в коллекции специализированные ножи, такие как для нарезки хлеба и выпечки или для разделки рыбы, позаботятся о каждом аспекте кулинарной жизни.

Рукоятки Fibrox изготовлены из термопластичных эластомеров (TPE). Они обладают отличными противоскользящими свойствами, могут использоваться при температурах до 80 – 110°C, а также их можно стерилизовать. Эти свойства идеально подходят для обеспечения их безопасного использования в профессиональной среде. Для того чтобы разделить ножи в зависимости от их применения, компания Victorinox предлагает множество моделей ножей Fibrox с 6-тью цветами рукояток. Что соответствует всемирно признанной системе управления рисками HACCP и гарантирует высокий уровень безопасности при переработке пищевых продуктов. Идеально подходит тем, кто использует ножи профессионально - например, ножи могут быть разделены по цвету рукояти в соответствии с типом продукта для которого их используют: ножи с красными рукоятями - для мяса, с зелеными - для овощей и т.д. или чтобы разделить утреннюю, дневную и вечерние смены в напряженной рабочей среде.

  • Материал рукояти – Fibrox, гигиеничный и абсолютно безопасный для контакта с пищевыми продуктами, обладающий высокой теплостойкостью, устойчивостью к ударам, истиранию и механическим повреждениям.
  • Эргономичные, нескользящие рукояти с надежными упорами гарантируют безопасную работу
  • Длительный срок службы
  • Ультраострые лезвия, при многократном повторном затачивании сохраняют первоначальную остроту

Нож для снятия шкуры Victorinox 5.7703.15 — Немецкий тип, идеальный инструмент для снятия шкуры с туш животных.

Этот нож легко отделяет кожу от мяса, поэтому вы можете быстро перейти к следующему этапу удаления тончайших надрезов. Кроме того, слегка изогнутое лезвие также отлично подходит для потрошения животных благодаря его притупленному кончику, что предотвращает нежелательное проникновение ножа во внутренние органы.

Швейцарский нож для снятия шкур и разделки туш Victorinox с лезвием длиной 15 см снабжен рукояткой черного цвета. Удобная рукоятка эргономична и не скользит в руке, а лезвие имеет прямую профессиональную заточку с приподнятым кончиком. Для изготовления специального изогнутого широкого лезвия используется особо прочная легированная сталь, способная не поддаваться воздействию коррозии, эргономичность рукояти дает возможность не ощущать усталости при работе ножом, а материал рукояти специальным образом обработан, что позволяет мыть нож в посудомоечной машине без потери качеств.

Обеспечьте быстрое и эффективное приготовление еды с разделочным ножом Victorinox! Изделия Victorinox служат на 60 % дольше, чем обычные ножи, так что вы можете рассчитывать на долговечность этого ножа. Кроме того, контуры рукоятки гарантируют, что нож будет удобно лежать в вашей руке, когда вы будете заниматься повседневными задачами по приготовлению пищи. Независимо от того, необходимо ли вам быстро нарезать мясо на кухне или разделать жаркое на витрине, этот нож справится со своей задачей.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • Материал рукояти: Fibrox
  • Материал лезвия: нержавеющая сталь
  • Длина лезвия: 150 мм
  • Пригодность для мытья в посудомоечной машине: да
Сайт использует cookie. Подробнее