Модуль компенсации Huawei SSE-DCM(D)-C-652(80KM) C-diap 80km G652 1525~1568nm

id 1012653

Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.

Вендор
Тип
Модуль компенсации
Особенности / доп.информация
C-diap 80km G652 1525~1568nm
Полное Описание
(C-диапазон) для 80 км оптического волокна G652 1525~1568nm(compensate G.652 fiber),-1270~-1340ps/nm@1545nm(compensate 80km),<=8dB,<=0.1dB,<=0.7ps,LC/UPC Interface,no fiber,266*237*43mm
Срок гарантии
12 мес.
Пройти опрос

Приглашаем вас принять участие в опросе
о качестве работы компании MERLION
и сайта merlion.com.

Ваше мнение поможет нам стать лучше!

Являетесь ли вы партнёром MERLION?

Отправить

Опрос анонимный

Какой контент на сайте merlion.com вам наиболее интересен?

Отправить

Название вашей компании

Далее

Как долго вы работаете с MERLION?

Далее

Считаете ли Вы нашу компанию надежным дистрибьютором?

Далее

По шкале от 1 до 10, с какой вероятностью вы порекомендуете нашу компанию?

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Далее

Ваше мнение о качестве нашей работы в сравнении с другими дистрибьюторами

Далее

Довольны ли вы работай вашего менеджера в компании?

Далее

Что наиболее важно для Вас при выборе дистрибьютора?

Далее

Что позволило бы Вам увеличить объем закупок

Далее

Какую информацию вы обычно ищете на сайте merlion.com?

Далее

Какой ассортимент каталога интересен для вашей компании?

Далее

Вам было бы интересно принять участие в партнёрской программе MERLION?

Далее

Какие из перечисленных привилегий вы бы хотели видеть в нашей партнёрской программе?

Далее

В каком количестве маркетинговых акциях и промо-программах компании в год вы принимаете участие?

Далее

Ваши предложения по улучшению нашей работы

Отправить

Благодарим за участие!

Добавить свой адрес в почтовую рассылку

Согласен на передачу данных и рекламную рассылку

Я хочу полностью удалить свой адрес
электронной почты из базы рассылки

Мы очень сожалеем, что Вы решили отписаться от нашей рассылки! Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Вы всегда сможете возабновить
подписку на сайте Merlion.com.