Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode

id 611114

Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.

Характеристики
Описание
Вендор
Тип
Трансивер
Особенности / доп.информация
SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode
Срок гарантии
24 мес.
SFP
Тип интерфейса: LC
Тип волокна: SMF
Длина волны Rx/Tx: 1310nm / 1310nm
Скорость передачи данных: 1.25Gbps
Максимальное расстояние: 10 км.
Чувствительность приемника min/max: -20/-36 dBm
Гарантия: 24 мес.

Добавить свой адрес в почтовую рассылку

Я хочу полностью удалить свой адрес
электронной почты из базы рассылки

Мы очень сожалеем, что Вы решили отписаться от нашей рассылки! Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Вы всегда сможете возабновить
подписку на сайте Merlion.com.