Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx, 1490Rx Hot Swappable

id 611286

Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.

Характеристики
Описание
Вендор
Тип
Трансивер
Особенности / доп.информация
10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx Hot Swappable
Срок гарантии
24 мес.
SFP
Тип интерфейса: LC - BiDi
Тип волокна: SMF
Длина волны Rx/Tx:1490nm / 1310nm
Скорость передачи данных: 1.25Gbps
Максимальное расстояние: 10 км.
Чувствительность приемника: -18.7dBm
Гарантия: 24 мес.

Добавить свой адрес в почтовую рассылку

Согласен на передачу данных и рекламную рассылку

Я хочу полностью удалить свой адрес
электронной почты из базы рассылки

Мы очень сожалеем, что Вы решили отписаться от нашей рассылки! Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Вы всегда сможете возабновить
подписку на сайте Merlion.com.