B2B

Возможность закупки товаров через интернет и оптимизации логистических и финансовых ресурсов

API

Прямой доступ к данным о наличии товара на складе, автоматизация заказов и отгрузок

EDI

Простая, унифицированная технология оформления и обработки заказа

ГарантияMerlion AcademyДемостенды
 
1 августа 2026 – 30 сентября 2026

Главное сафари года с GIGABYTE!

Финалисты, которые покажут наибольший общий объем закупок ноутбуков GIGABYTE, отправятся в незабываемое путешествие по Африке.
Главное сафари года с GIGABYTE!

Уважаемые партнеры!

Компания Merlion приглашает вас принять участие в маркетинговой акции по обновленной линейке ноутбуков GIGABYTE «Главное сафари года с GIGABYTE!».

Закупая ноутбуки GIGABYTE, вы получите шанс отправиться в незабываемое путешествие и покорить дух Африки. Вас ждут 7 дней незабываемых впечатлений: от захватывающего сафари в кратере Нгоронгоро до белоснежных пляжей Индийского океана на острове Занзибар.

В акции участвует весь модельный ряд ноутбуков GIGABYTE 2025/2026. В основе пула — новейшие модели на базе графических процессоров NVIDIA GeForce RTX 5050/5060/5070/5070 Ti на архитектуре Blackwell и процессоров нового поколения с поддержкой ИИ – AMD Ryzen AI и Intel Core Ultra. Модели представлены в самых востребованных спецификациях – от базы до мощных игровых решений.

Список участвующих ID

Период действия акции: 01 августа – 30 сентября 2026 г.

Условия участия:

  • Необходимо зарегистрироваться по ссылке.
  • Необходимо выполнить минимальный порог закупок ноутбуков GIGABYTE:
    –  от 50 шт. для региональных партнеров,
     – от 100 шт. для московских партнеров.
  • Можно закупать любые модели ноутбуков GIGABYTE из списка в любом соотношении.
  • Суммируются все закупки за весь период действия акции.
  • Итоги будут подведены в начале октября 2026 г. Поездка состоится в конце октября 2026 г.

Победители:

Мы определим 9 финалистов, которые преодолеют свой минимальный порог закупок и покажут наибольший общий объем закупок ноутбуков GIGABYTE в денежном эквиваленте за весь период действия акции.

Твой объем закупок — твой билет на главное сафари года!  

За подробной информацией обращайтесь к менеджерам компании Merlion.

Обратите внимание: в случае отказа представителя компании-партнера от поездки денежная или любая иная компенсация правилами программы не предусмотрена.

Сайт использует cookie. Подробнее