B2B

Возможность закупки товаров через интернет и оптимизации логистических и финансовых ресурсов

API

Прямой доступ к данным о наличии товара на складе, автоматизация заказов и отгрузок

EDI

Простая, унифицированная технология оформления и обработки заказа

ГарантияMerlion AcademyДемостенды
 
15 октября 2026

Конференция «Orion soft: Большая игра»

Merlion выступает стратегическим партнером конференции. На стенде можно будет обсудить условия сотрудничества и доступность решений Orion soft.

«Orion soft: Большая игра» – ежегодная ИТ-конференция российского разработчика Orion soft, которая пройдет 15 октября в Москве. Merlion выступает стратегическим партнером конференции и приглашает на свой стенд пообщаться с командой. Рядом можно будет немного поностальгировать – поиграть на игровых автоматах.

Конференция «Orion soft: Большая игра»

Тема конференции – стратегическое планирование и технологические тренды, которые помогают бизнесу расти в условиях оптимизации и сокращения бюджетов. Концепция этого года связана с игровой тематикой, которая будет отражена во всем: от презентаций до мерча и оформления площадки.

В числе спикеров — ИТ-руководители из АльфаСтрахования, Ozon, Lamoda, ПИК, Банка ДОМ.РФ и не только.

  • В деловой части спикеры C-level из передовых отраслей расскажут о том, как развивать ИТ в условиях дефицита бюджета.
  • В технологическом треке эксперты представят решения и кейсы ИИ, DevOps, ИБ, ИТ-инфраструктуры.
  • Все участники смогут самостоятельно протестировать последние версии ПО в демо-лабораториях.

В программе конференции:

Треки Обсуждаемые темы Спикеры / О чём говорим
Бизнес-трек

  Пленарная дискуссия «Герои ИТ-инфраструктуры»
Стратегии бизнеса и цена выбора в координатах четырех переменных: скорость внедрения — непрерывность и отказоустойчивость — технологическая независимость — оптимизация бюджетов.  Спикеры: Гринатом, Банк ДОМ.РФ, АльфаСтрахование, СДЭК, Lamoda, Orion soft
Бизнес-трек

Case Studies «Квест на выживание: какие стратегии выбирают ИТ-лидеры»
Разбор опыта внедрения российского ПО для ИТ-инфраструктуры в ведущих отраслях в необычном концепте игры Dungeons & Dragons. Спикеры: МГТУ им. Баумана, Orion soft, крупная компания из фин. сектора
Бизнес-трек

Дискуссии «ИТ-летсплей» с вендорами, интеграторами и заказчиками
С чего начать внедрение частных облаков, ИИ и ИБ-продуктов и как получить от них максимальную выгоду для бизнеса: опыт крупнейших российских игроков.   Спикеры:
  • Лента «Чит-коды для ИТ-инфраструктуры: меняться, чтобы расти».
  • ПИК, red_mad_robot: «Deploy: Become AI-ready».
  • Ozon, Positive Technologies: «IT Defense: результативные ходы в кибербезопасности».
Технологические треки

ИТ-инфраструктура
Разбор новых функций российских решений для управления ИТ-инфраструктурой — в выступлениях технологических лидеров. Спикеры: Код Безопасности, Киберпротект, OCS
DevOps Инструменты и стратегии оптимизации в DevOps-практиках на примере реальных кейсов. В программе:
  • Как перестать управлять ИТ по частям: экосистема для инфраструктуры и ИИ.
  • Press F: как Nova 10 попрощалась со старой архитектурой.
  • Правила игры для LLM: как мы строим AI Gateway на базе Nova AI и StarGuard AI.
  • Продолжить после сбоя: как работает DR-репликация StarVault.
  • Speedrun до продакшена: быстрее и безопаснее.
zVirt Community: играем в открытую Специальный трек сообщества пользователей виртуализации zVirt: превью будущих релизов, демо новых функций и прямой диалог с техническими экспертами. В программе:
  • GPU в zVirt или как сделать ИИшницу.
  • Terraform-провайдер zVirt в деле: разворачиваем GoAD.
  • zVirt: глубокая модернизация — от ядра до интерфейса.
  • Открытый микрофон: zVirt без фильтров.

Регистрация на конференцию «Orion soft: Большая игра» – по ссылке.

Сайт использует cookie. Подробнее