ПОЗИТРОНИКА: июльские открытия

7 авг 2018

Дайджест открытий новых торговых точек в июле 2018 года.

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА сообщает об открытии пяти торговых точек в формате ПОИНТ (точка выдачи и оформления заказов) в июле 2018 года. Магазины начали работу в Балаково (ПФО), Якутске (ДФО), Волгограде (ЮФО) и Санкт-Петербурге (СЗФО). Все подразделения соответствуют корпоративным стандартам сети ПОЗИТРОНИКА и предлагают широкий ассортимент техники и электроники (около 40 000 наименований товаров).

ПОЗИТРОНИКА: июльские открытия

Балаково, Саратовская область, Приволжский федеральный округ

Торговая точка запущена в г. Балаково по адресу: пр-т Героев, д. 23/3. До магазина будет удобно добраться как на общественном транспорте, так и на автомобиле. Для автолюбителей есть приятный бонус - большая парковка перед магазином, что, безусловно, будет плюсом при приобретении крупногабаритной техники в сети ПОЗИТРОНИКА самовывозом. В магазине на площади 50 кв.м представлена печатающая техника и МФУ, мелкая бытовая техника, кассовые аппараты, мобильная электроника и аксессуары.

«Нам удалось открыть магазин, который сочетает в себе преимущества офлайн и онлайн торговли», - говорит Светлана Кудряшова, партнер сети ПОЗИТРОНИКА. - В основе нашего принципа работы лежит желание предоставить покупателям самые лучшие цены и широкий ассортимент товаров».

Якутск, Республика Саха, Дальневосточный федеральный округ

Состоялся запуск новой точки выдачи и оформления интернет-заказов ПОИНТ в Якутске. Магазин расположился в самом «сердце» города по адресу: просп. Ленина, д. 11. На площади 30 кв.м представлен ассортимент смартфонов, планшетов, фото- и видеотехники, а также сопутствующих товаров (батареек, аккумуляторов, портативных зарядных устройств).

Данный ПОИНТ стал четвертой по счету торговой точкой, открытой в Дальневосточном федеральном округе.

Волгоград, Волгоградская область, Южный федеральный округ

В июле 2018 года федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА запустила сразу два магазина в формате ПОИНТ в Волгограде. Торговые точки расположились по адресам: бульвар 30-летия Победы, д. 21, и ул. Чуйкова, д. 71. Магазины находятся в двух районах города Дзержинском и Центральном - это позволит обслужить около 300 тысяч жителей города. Общая площадь торговых точек составила 100 кв.м. Посетители каждого из двух магазинов могут приобрести смартфоны и планшеты, а также товары из таких категорий, как «Компьютерная периферия», «Товары для офиса» и многое другое.

Данные магазины стали 22-ой и 23 -ей торговой точкой сети ПОЗИТРОНИКА в ЮФО.

Санкт-Петербург, Ленинградская область, Северо-Западный федеральный округ

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА сообщает об открытии точки выдачи и оформления интернет-заказов ПОИНТ в Санкт-Петербурге. Запуск магазина состоялся 16 июля по адресу: ул. Воздухоплавательная, д. 19, лит. А, п. 57. Площадь торговой точки - 50 кв.м. В ассортименте магазина в формате ПОИНТ: смартфоны, ноутбуки и аксессуары к ним, а также многое другое.

Торговая точка в формате ПОИНТ в Санкт-Петербурге стала тридцать седьмым по счету магазином, открытым по франшизе сети ПОЗИТРОНИКА в Северо-Западном федеральном округе.

Сайт использует cookie. Подробнее