ПОЗИТРОНИКА: августовские открытия

4 сен 2018

Дайджест открытий новых торговых точек в августе 2018 года.

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА сообщает об открытии трех торговых точек в полноформатном и формате ПОИНТ (точка выдачи и оформления заказов) в августе 2018 года. Магазины начали работу в Коломне (ЦФО), Волгореченске (ЦФО) и Минусинске (СФО). Все подразделения соответствуют корпоративным стандартам сети ПОЗИТРОНИКА и предлагают широкий ассортимент техники и электроники (около 40 000 наименований товаров).

ПОЗИТРОНИКА: августовские открытия

Коломна, Московская область, Центральный федеральный округ

Магазин ПОЗИТРОНИКА в формате ПОИНТ начал свою работу в г. Коломне по адресу: ул. Ленина, д. 66. В торговом зале площадью 50 кв.м. представлена компьютерная и цифровая техника, а также смартфоны и аксессуары к ним. В магазине можно не только приобрести необходимые товары, но и забрать предварительно оформленные заказы в интернет-магазине positronica.ru

Данная торговая точка на данный является единственным франчайзинговым представительством сети ПОЗИТРОНИКА в Коломне.

Волгореченск, Костромская область, Центральный федеральный округ

Магазин в формате ПОИНТ (точка выдачи и оформления интернет-заказов) открыл свои двери для жителей города Волгореченска Костромской области. Торговая точка расположилась по адресу: ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, д. 45, оф. 14. На данный момент в магазине, площадь которого составляет 32 кв.м., представлена преимущественно цифровая и компьютерная техника, а также товары категории «Мобильная телефония и смартфоны», аксессуары и сопутствующие товары. Покупатели могут воспользоваться услугой оформления заказов по тем позициям, которые не представлены в торговом зале, но имеются в ассортименте интернет-магазина positronica.ru. К услугам волгореченцев доставка товаров по городу и области, оформление покупок в рассрочку и кредит. 

Минусинск, Красноярский край, Сибирский федеральный округ

Новый полноформатный магазин расположился на первом этаже торгово-офисного центра «Бирюса» по адресу: г. Минусинск, ул. Ботаническая, д. 32Г. Это первый магазин федеральной сети, открытый по системе франчайзинга в этом городе. Площадь магазина составила 800 кв.м, что позволило включить в ассортимент крупную бытовую технику. Здесь покупатели найдут абсолютно все: от компьютерных комплектующих и мобильных аксессуаров до холодильников и газовых плит. Для удобства оформления заказов доступен интернет-магазин positronica.ru, где представлен ассортимент техники и электроники из 40 000 наименований товаров.

Сайт использует cookie. Подробнее