ПОЗИТРОНИКА: октябрьские открытия

7 ноя 2018

Дайджест открытий новых торговых точек в октябре 2018 года.

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА сообщает об открытии четырех торговых точек в полноформатном и формате ПОИНТ (точка выдачи и оформления заказов) в октябре 2018 года. Магазины начали работу в Миассе (УФО), Златоуст (УФО), Москве (ЦФО) и Анапе (ЮФО). Все подразделения соответствуют корпоративным стандартам сети ПОЗИТРОНИКА и предлагают широкий ассортимент техники и электроники (около 40 000 наименований товаров).

ПОЗИТРОНИКА: октябрьские открытия

Миасс, Челябинская область, Уральский федеральный округ

Магазин открыл свои двери по адресу: просп. Автозаводцев, д. 22. Торговая площадь составила 90 кв.м. В ассортименте магазина ПОЗИТРОНИКА представлены: смартфоны, мобильные аксессуары и ноутбуки. Каждый из покупателей может воспользоваться парковкой, которая организована рядом с магазином. Также для удобства все желающие могут оформить заказ, не выходя из дома, с доставкой в интернет-магазине positronica.ru.

Данный магазин стал второй торговой точкой партнера под брендом ПОЗИТРОНИКА. Ранее состоялся запуск ПОИНТ в Сатке.

Златоуст, Челябинская область, Уральский федеральный округ

Новый магазин ПОЗИТРОНИКА заработал в г. Златоусте по адресу: просп. Мира, д. 13. В точке выдачи ПОИНТ, площадь которой составляет 90 кв.м., можно приобрести товары, представленные в газете «ПОЗИТРОНИКА», аксессуары (чехлы для смартфонов, стильные сумки для планшетов), а также сопутствующие товары (флеш-накопители, батарейки и аккумуляторы). Также дополнительные крупногабаритные товары можно заказать в интернет-магазине positronica.ru с доставкой на дом или путем самовывоза из магазина.

Москва, Центральный федеральный округ

Торговая точка расположилась по адресу: Новоясеневский проспект, д. 1, ТЦ «Спектр», что находится в непосредственной близости к метро «Теплый стан».Площадь магазина составила 33 кв.м, в его ассортименте: мобильная электроника и ноутбуки, а также аксессуары к ним, печатающие устройства и широкий выбор наушников и портативной акустики. Покупателям доступен полный спектр дополнительных услуг, таких как: доставка оплата по безналичному расчету, банковской картой и покупка в кредит, а также установка программ и настройка приобретенной техники. Партнером проекта выступил Максим Лут, который ранее открыл девять торговых точек в Москве под брендом ПОЗИТРОНИКА.

Анапа, Краснодарский край, Южный федеральный округ

В октябре состоялось праздничное открытие обновленного магазина ПОЗИТРОНИКА в Анапе. Вновь открывшаяся торговая точка осталась по прежнему адресу: ул. Астраханская, д. 92А. Теперь в торговом зале представлена крупная и мелкая бытовая техника, компьютеры и ноутбуки, планшеты и смартфоны, бытовая и техника для кухни, а также текстиль, инструменты, автотовары и товары для спорта. В честь открытия все два дня покупателей магазина ждала анимационная программа, а также конкурс с розыгрышем телевизора и 1 000 товаров по 1 рублю.

«Новый формат весьма удачно запустился ранее в Геленджике. В этот раз имеющейся площади было достаточно, поэтому помещение мы менять не стали. Открытие было грандиозное и порой даже три наших кассы не выдерживали поток покупателей, но все прошло гладко и без сбоев. Мы рады, что ПОЗИТРОНИКА стала для покупателей больше, чем просто магазином», — говорит Олег Кириленко, коммерческий директор магазина ПОЗИТРОНИКА в Анапе.

Сайт использует cookie. Подробнее