ПОЗИТРОНИКА: ноябрьские открытия

7 дек 2018

Дайджест открытий новых торговых точек в ноябре 2018 года.

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА сообщает об открытии трех торговых точек в полноформатном и формате ПОИНТ (точка выдачи и оформления заказов) в ноябре 2018 года. Магазины начали работу в станице Обливской (ЮФО), Усть-Лабинске (ЮФО) и Челябинске (УФО). Все подразделения соответствуют корпоративным стандартам сети ПОЗИТРОНИКА и предлагают широкий ассортимент техники и электроники (около 40 000 наименований товаров).

Позитроника

Станица Обливская, Ростовская область, Южный федеральный округ

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА продолжает активно расширять присутствие в регионах РФ и сообщает о запуске полноформатного магазина в станице Обливской Ростовской области. Торговая точка расположилась по адресу: ул. Ленина, д. 28А. На площади 300 кв.м представлен широкий ассортимент мобильной электроники — смартфонов, планшетов, цифровой техники и аксессуаров к ним, а также — крупной и мелкой бытовой техники.

Партнером проекта выступила Ольга Пащенко, которая развивает сферу розничной торговли Ростовской области с 1994 года. «Я рада, что мы присоединились к проекту федерального масштаба, известному многим жителям юга. Будем рады видеть покупателей в нашем большом магазине и постараемся сделать все возможное, чтобы они остались довольны своими покупками и уровнем сервиса», говорит Ольга.

Усть-Лабинск, Краснодарский край, Южный федеральный округ

В начале ноября состоялся запуск торговой точки в г. Усть-Лабинске Краснодарского края. Новый магазин находится по адресу: ул. Ленина, д. 81, на пересечении улиц Пионерская, Комсомольская и Ленина. На площади 50 кв.м представлена мобильная электроника, компьютеры и комплектующие, широкий ассортимент канцелярских и офисных принадлежностей, а также сетевое оборудование.

Партнером проекта в Усть-Лабинске выступил Михаил Шишков, который присутствует на рынке ретейла более 12 лет. «Мы долго шли к тому, чтобы открыть магазин ПОЗИТРОНИКА, понимая, что сильный и известный бренд необходим жителям Усть-Лабинска. Теперь у каждого покупателя не будет необходимости заходить в несколько магазинов для поиска необходимых товаров, ведь все есть в ПОЗИТРОНИКЕ», прокомментировал открытие Михаил.

Челябинск, Уральский федеральный округ

Магазин площадью 40 кв.м. располагается по адресу: ул. Молодогвардейцев, д. 76. Торговая точка полностью соответствует концепции сети ПОЗИТРОНИКА: лаконичный интерьер, наличие популярных товаров, терминал самообслуживания в торговом зале, высококвалифицированные сотрудники. В наличии магазина: смартфоны и аксессуары к ним, печатающие устройства и компьютерная периферия.

Данная торговая точка стала 20-ым по счету магазином ПОЗИТРОНИКА в Уральском федеральном округе.

Сайт использует cookie. Подробнее