ПОЗИТРОНИКА: январские открытия

5 фев 2019

Дайджест открытий новых торговых точек в январе 2019 года.

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА сообщает об открытии двух торговых точек в полноформатном и формате ПОИНТ (точка выдачи и оформления заказов) в январе 2019 года. Магазины начали работу в станице Старотитаровской (ЮФО) и Краснодаре (ЮФО). Все подразделения соответствуют корпоративным стандартам сети ПОЗИТРОНИКА и предлагают широкий ассортимент техники и электроники (около 40 000 наименований товаров).

ПОЗИТРОНИКА: январские открытия

Станица Старотитаровская, Темрюкский район, Южный федеральный округ

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА продолжает активно расширять присутствие в регионах РФ и сообщает о запуске полноформатного магазина в станице Старотитаровской. Представительство расположилось по адресу: пер. Красноармейский, д. 1А (ТРЦ BaZZar).

В магазине площадью 200 квадратных метров представлена широкая линейка крупногабаритной и мелкой техники, компьютеров и ноутбуков, а также электроники и аксессуаров. Все товары можно приобрести в самом магазине или заказать их на сайте positronica.ru.

Партнером по франчайзингу проекта стал Денис Ермолаев, который уже запустил точку в формате ПОИНТ (точка выдачи и оформления интернет-заказов) в станице Варениковской Краснодарского края.

Краснодар, Южный федеральный округ

Магазин ПОИНТ, площадь которого составила 50 кв.м., расположился по адресу: ул. Стасова, д. 182/1 (ТЦ «Меридиан»).

В магазине можно приобрести товары, представленные в газете ПОЗИТРОНИКА и на сайте positronica.ru, климатическую технику, аксессуары (чехлы для смартфонов, стильные сумки для планшетов, рюкзаки), а также сопутствующие товары (батарейки, аккумуляторы).

Торговая точка стала вторым представительством федеральной сети в Краснодаре.

Сайт использует cookie. Подробнее