До завершения авторизации партнеров Microsoft осталось менее месяца!

19 марта 2019

С 1 июля ПО в рамках программы Open будет поставляться только через авторизованных реселлеров.

Уважаемые партнеры, информируем вас, что 15 апреля 2019 г. заканчивается прием заявок на обязательную авторизацию, необходимую для поставок программных продуктов Microsoft по расширенной программе Open Value.

Авторизация вводится производителем для повышения качества обслуживания клиентов и необходима компаниям, работающим с корпоративными заказчиками. Дело в том, что с начала июля текущего года пользователи смогут приобретать ПО Microsoft в рамках Open Value только у авторизованных реселлеров.

Программа Open Value будет включать в себя схему Open Licensing (OLP), которая с июля перестанет существовать как самостоятельная программа. При этом в Open Value производитель добавляет возможность приобретать лицензии без SA (license only), а также лицензии для академических заказчиков.

Всем партнерам, заинтересованным в поставках корпоративных лицензий необходимо не позднее 15 апреля отправить на ящик на адрес RFPQANDA@microsoft.com заполненные на английском языке документы RFP Questionnaire и Partner Vetting Questionnaire.

С дополнительной информацией можно ознакомиться в таблице ниже и на сайте Microsoft по адресу https://partner.microsoft.com/ru-ru/licensing/russia-rfp  

Дата Стадия Информация для партнеров
с 15 марта 2019 до
15 апреля 2019
Сбор заявок от партнеров

  1. RFP Questionnaire
  2. Partner Vetting Questionnaire
У Вас есть 30 календарных дней на подачу заявки на авторизацию в качестве партнера Microsoft, документы необходимо заполнить на английском языке и отправить по эл. адресу RFPQANDA@microsoft.com
с 15 марта 2019 до
1 апреля 2019
Вопросов и ответов Задайте Ваш вопрос  на англ. или рус. языках и Вам оперативно ответят RFPQANDA@microsoft.com
15 апреля 2019 День окончание приёма заявок Крайний срок подачи заявки партнером
3 июня 2019  Решение по заявке Успешно / Попробуйте в следующий раз
1 июля 2019 Анонс и запуск обновленной программы
Open Value Program
Успешно прошедшие процедуру авторизации партнеры смогут закупать ПО Microsoft у дистрибуторов
Сайт использует cookie. Подробнее