One Identity наградил MERLION в номинации Regional Partner of the Year - Emerging Markets

3 сен 2020

Вендор оценил активный вклад дистрибьютора в развитие бизнеса One Identity на российском рынке, генерацию большого количества проектов, высочайшие финансовые показатели.

One Identity наградил MERLION в номинации Regional Partner of the Year - Emerging Markets

Компания MERLION, один из лидеров российского рынка VAD (Value Added Distribution), удостоена награды от компании One Identity, разработчика решений по безопасности, которые позволяют контролировать процесс предоставления доступа к различным ресурсам организации.

Награждение состоялось в рамках ежегодной конференции Unite, которая в этом году прошла в онлайн-формате, объявлял победителей топ-менеджер компании Andrew Clarke, Global Head of Channels & Alliances. На российском рынке награды были удостоены всего два дистрибьютора, включая MERLION, который был отмечен в номинации Regional Partner of the Year - Emerging Markets.

Награда присуждена MERLION с учетом показателей всех дистрибьюторов на территории EMEA в 2019 году, в частности, за активный вклад в развитие бизнеса One Identity на российском рынке, генерацию большого количества проектов класса IDM (контроль предоставления доступа к информационным ресурсам) и PAM (системы контроля действий привилегированных пользователей), высочайшие финансовые показатели, а также за расширение команды, которая стала активно заниматься обучением и сертификацией партнеров.

«Мы успешно сотрудничаем с вендором почти 10 лет, с 2011 года, – говорит Арам Хачатурян, Product team leader направления One Identity, дивизион VAD компании MERLION. - Признательны за высокую оценку лично главе представительства в России Якову Фишелеву, и всей команде One Identity (включая Европу), с которой у нас давнее и тесное взаимодействие. Компания One Identity – один из лидеров мирового рынка в сегментах IDM и PAM, ежегодно отмечается в отчетах крупнейших аналитических агентств, таких как Gartner, Forrester Wave и других. Уверены в совместном будущем с этой компанией, намерены и дальше показывать высокие результаты».

Сайт использует cookie. Подробнее