«ПОЗИТРОНИКА» открыла сразу 18 магазинов в Калмыкии

17 сен 2020

Точки выдачи и оформления заказов ПОИНТ начали работу в Элисте, а также других населенных пунктах.

Федеральная сеть магазинов электроники и бытовой техники «ПОЗИТРОНИКА», развивающаяся по системе франчайзинга (проект MERLION), запустила сразу 18 магазинов в Республике Калмыкия. Торговые точки расположились в самой Элисте, а также в близлежащих городах и районных центрах.

«ПОЗИТРОНИКА» открыла сразу 18 магазинов в Калмыкии

Все подразделения франшизы открылись в формате точки выдачи и оформления заказов ПОИНТ. В большинстве магазинов будет представлена мобильная и компьютерная электроника, однако позже в офлайн-ассортимент добавятся телевизоры, малая и крупная бытовая техника. Уже сейчас покупатели могут приобрести любую технику из ассортимента интернет-магазина positronica.ru с доставкой до дома или оформить заказ в магазин для самовывоза.

Для удобства гостей предусмотрены дополнительные услуги: рассрочка и кредитование, установка программ и настройка техники, а также гибкая система оплаты, парковка и зона ожидания.

Партнер проекта, имеющий двадцатилетний опыт в ретейле, присоединился к франшизе впервые, однако ставит перед собой амбициозные цели по развитию в республике.

Сайт использует cookie. Подробнее