MERLION – официальный дистрибьютор Infinix

22 дек 2021

Компания начала поставлять продукцию одного из самых быстрорастущих брендов мобильных телефонов.

MERLION – официальный дистрибьютор Infinix

Компания MERLION подписала дистрибьюторское соглашение с Infinix Mobility.

Компания Infinix Mobility основана в 2013 году, входит в состав одного из крупнейших производителей смартфонов Transsion Holdings, занимающего на начало 2021 года 6 место в мире. Целевая аудитория Infinix — это поколение Z, поэтому компания фокусируется на разработке самых передовых технологий и выпускает трендовые и доступные устройства. Infinix - один из самых быстрорастущих брендов среди мобильных телефонов.

В качестве официального дистрибьютора Infinix компания MERLION уже начала поставлять в Россию практически все новинки вендора, представленные на глобальном рынке. В частности, партнерам дистрибьютора доступны четыре семейства смартфонов Infinix: базовая серия SMART с простыми и надёжными устройствами; серия HOT с запоминающимся дизайном, ёмким аккумулятором и характеристиками, достаточными для мобильного гейминга; серия NOTE с производительным железом и более строгим обликом по сравнению с серией HOT (смартфоны NOTE получили престижные награды IF Awards в области дизайна); флагманская серия ZERO с выразительным внешним видом, производительной аппаратной начинкой и передовыми технологическими инновациями компании. Стоит отметить, что все смартфоны Infinix, включая топовые модели, отличаются демократичной ценой.

«Мы рады пополнить свой портфель мобильных устройств таким перспективным и амбициозным брендом, как Infinix. Богатый опыт в дистрибуции этой товарной категории и высокий профессионализм нашей команды дают уверенность в эффективном развитии бренда в России. Внешний вид устройств и их характеристики удачно сочетаются с ценовой доступностью, а это значит, что у бренда есть хорошая возможность занять свою нишу на рынке и в сердцах пользователей», - считает Татьяна Скокова, директор дивизиона «Широкопрофильная дистрибуция» компании MERLION.

«У Infinix большие амбиции, мы планируем стать крупным отраслевым игроком и готовы приложить для этого все усилия. При этом Россия является очень важным рынком для нашего бренда и мы будем продолжать развиваться, расти и расширять свое присутствие в стране. Мы уверены в том, что эти цели легко достижимы благодаря качественной продукции бренда и стратегическому партнерству с такими надежными дистрибуторами в РФ, как компания MERLION», - сказал Марио Ян, генеральный директор компании Infinix Россия.

Сайт использует cookie. Подробнее