В Merlion сформирован стек наиболее востребованных отечественных программных продуктов

31 мая 2022

Партнёры и заказчики могут заказать демонстрацию импортозамещающих решений от ведущих российских разработчиков ПО.

Отечественные разработчики

Компания Merlion сформировала стек программных продуктов и платформ от отечественных разработчиков. Он доступен в разделе «Демо» (https://rus.merlion.ru/demo).

Со всеми решениями можно ознакомиться как онлайн, так и офлайн (на площадке Merlion) – для этого следует выбрать интересующие решения, кликнуть «Запросить демонстрацию» (для каждого решения необходима отдельная предварительная запись). Специалисты технического центра Merlion в индивидуальном порядке свяжутся с отправителем формы и проведут бесплатную демонстрацию: подробно представят функционал решения, ответят на все технические вопросы, помогут сориентироваться в многообразии предложений и принять решение в интересах бизнеса партнёра.

Есть возможность проведения совместной демонстрации решения для партнёра и его заказчика.

Уже сейчас в разделе «Демо» доступны демонстрационно-испытательные среды от российских разработчиков программных продуктов: Astra Linux, CommuniGate Pro, МойОфис. Стандартный, Р7-Офис Редакторы документов, RuBackup, РЕД ОС, ISPsystem и др. Каталог решений постоянно пополняется.

Также команда Merlion работает над созданием нового раздела «Подобрать решение», где можно будет сравнить иностранных вендоров (hard) с российскими производителями и подобрать аналоги – также с помощью специалистов технического центра. О запуске раздела будет сообщено дополнительно.

Сайт использует cookie. Подробнее