Облачные услуги от MerlionCloud на платформах виртуализации OpenStack и VMware

23 июня 2022

Тарифная сетка с гибкими условиями оплаты на услуги IaaS, SaaS и PaaS.

MerlionCloud

Облачный провайдер MerlionCloud предлагает полный спектр услуг (IaaS, SaaS и PaaS) на платформах виртуализации OpenStack и VMware и позволяет из одного окна эффективно управлять различными гипервизорами KVM (OpenStack) и EXSi (VMware).

MerlionCloud ориентирован на компании, которые желают снизить расходы на ИТ, уменьшить время на увеличение мощностей и развертывание новых сервисов, обеспечить безопасность инфраструктуры и данных. Провайдер предоставляет выделенные ресурсы и решения как для переноса всей ИТ-инфраструктуры в облако, так и для точечных задач: разработки, запуска и масштабирования проектов, маркетинговых акций, новых финансовых сервисов и других инноваций. Услуги будут интересны широкому кругу отраслевых сегментов.

MerlionCloud предлагает тарифную сетку с гибкими условиями оплаты. Клиенту будут предложены варианты оплаты как поминутная (Pay As You Go), авансовая или постоплата. Данные и оборудование клиентов размещаются в надежном дата-центре. Клиенты получают помощь в миграции в облако, а также комплексное сопровождение на всех этапах – от аудита систем и разработки стратегии миграции до техподдержки.

В современном мире сервисная модель все глубже внедряется во все сферы бизнеса, обеспечивая необходимую в быстро меняющихся условиях гибкость, надежность, безопасность и экономию. Сегодня управлять стремительными изменениями ИТ-инфраструктуры часто становится важнее, чем физически владеть этой инфраструктурой. Стратегическая задача MerlionCloud - стать надежным партнером для бизнеса.

С вопросами по приобретению сервиса обращайтесь к менеджерам MerlionCloud cloud@merlion.ru.

Сайт использует cookie. Подробнее