Александр Дедов назначен директором объединенного департамента маркетинга ГК Merlion и «Ситилинк»

2 июня 2023

Объединенная команда маркетинга сделает все возможное для эффективного продвижения брендов как в розничном, так и в дистрибьюторском канале.

Александр Дедов назначен директором объединенного департамента маркетинга ГК Merlion и «Ситилинк»

В группе компаний Merlion объединили команды маркетинга Merlion и «Ситилинк». Руководителем объединенного департамента назначен Александр Дедов. Он более 9 лет работает в группе компаний и до новой должности возглавлял департамент маркетинга «Ситилинк». За это время «Ситилинк» стал одной из самых заметных компаний в ритейле, вошел в список ТОП-3 крупнейших интернет-магазинов России, а также становился крупнейшим интернет-магазином электроники и бытовой техники.

«Уверен, Александр и объединенная команда маркетинга сделают все возможное для эффективного продвижения брендов как в розничном, так и в дистрибьюторском канале. Высокая экспертиза и богатый накопленный опыт позволяют коллегам проводить федеральные маркетинговые кампании самого высокого уровня, а объединение лишь усилит командное взаимодействие»», - прокомментировал генеральный директор ГК Merlion Сергей Расколов.

Сайт использует cookie. Подробнее