Электронный курс по оборудованию Hikvision доступен в СДО Merlion Academy

25 мая 2023

Программа курса состоит из 8 тем, охватывающих все линейки продуктов вендора.

Hikvision – признанный мировой лидер в производстве систем видеонаблюдения.  Благодаря многочисленной команде разработчиков и непрерывному внедрению инноваций продуктовая линейка Hikvision включает в себя гибридные и стандартные видеорегистраторы, видеосерверы, платы видеозахвата, IP-камеры высокого разрешения и скоростные поворотные купольные камеры. Эта продукция обеспечивает безопасность более чем в 100 странах мира.

Электронный курс Hikvision, доступный в СДО Merlion Academy, повысит уровень знаний и расширит компетенции специалистов в отрасли безопасности и видеонаблюдения. Курс поможет лучше понять преимущества продуктов вендора, особенности их работы и обслуживания, научит эффективно решать различные задачи в проектах заказчиков.

Программа курса:

  • История компании Hikvision
  • Канальная линейка
  • Проектная линейка Hikvision
  • Линейка продуктов HW
  • Основы видеонаблюдения
  • Основы СКУД
  • Подключение и настройка Утилит
  • Программное обеспечение iVMS-4200

Система дистанционного обучения Merlion Academy – удобная и простая в использовании площадка, позволяющая обойтись без сторонних источников информации, здесь в одном месте собран кладезь полезных знаний для каждого партнера Merlion.

Как получить курс:

Если сотрудник партнерской компании уже зарегистрирован в СДО Merlion Academy, он может записаться на программу через «Каталог курсов» (нажав кнопку «Записаться» возле программы).

ВАЖНО!

Пользователям, еще не зарегистрированным в СДО Merlion Academy, необходимо оставить заявку, указав свой рабочий (с корпоративным доменом) email-адрес и выбрав Hikvision в списке вендоров в форме заявки. В течение 3-х рабочих дней будет выслано индивидуальное письмо от СДО Merlion Academy с инструкцией по регистрации. Также есть возможность выбрать и других вендоров, курсы которых вам хотелось бы пройти.

Все вопросы по СДО Merlion Academy вы можете задать, написав на почту: zapros_edu@merlion.ru

Сайт использует cookie. Подробнее