5 июля в Мещерском парке прошел ежегодный ИТ-фестиваль RUNIT, с 2018 года его организует крупнейший интегратор digital решений AGIMA. В этом году мероприятие собрало около 10 тысяч человек: 4,5 тысяч бегунов из крупнейших ИТ-компаний и 5,5 тысяч болельщиков.
От Merlion и Ситилинка на старт вышли более 50 человек. Как и в прошлые годы, наши коллеги приняли участие в личных зачетах на дистанциях 5, 10 и 21 км, а также в командных забегах. Самые маленькие спортсмены ставили личные рекорды в детском забеге.
Ключевое событие фестиваля – марафон, но RUNIT – не только про бег, это масштабное событие призвано объединить разработчиков, тестировщиков, дизайнеров и всех причастных к digital-индустрии, дать возможность обсудить рабочие вопросы, познакомиться с коллегами или найти новых сотрудников.
Для спортсменов и их болельщиков в стартовом городке были организованы зоны нетворкинга, фудкорты и различные активности для детей и взрослых. Спортивную часть дополнила развлекательная программа, включающая выступление музыкальных групп.
Merlion благодарит организаторов RUNIT за возможность участия в мероприятии.
Новости