Бережная и удобная глажка вещей: новый беспроводной утюг Scarlett SC-SI30K38

21 ноя 2018

Скоро в MERLION.

беспроводной утюг Scarlett SC-SI30K38

Компания Scarlett представляет новинку - утюг SC-SI30K38 с удобным замком, позволяющим прикрепить базу к утюгу или использовать её без провода для нагрева.

Новый утюг Scarlett SC-SI30K38 выполнен из высококачественных материалов и обладает всеми необходимыми функциями для идеальной глажки белья. Прибор оснащен функцией вертикального отпаривания - это дает возможность разглаживать пересушенный материал и вещи, размещенные на вешалках, например, пиджаки и пальто, а также шторы.

Мощный паровой удар позволяет легко и быстро привести любые мятые ткани в надлежащий вид, а удобная кнопка подачи пара обеспечит комфортную и простую эксплуатацию устройства. Керамическая подошва со специальным покрытием Kerama pro гарантирует бережную и безопасную глажку вещей и идеальный внешний вид утюга.

Новый утюг Scarlett SC-SI30K38 поступит на склад MERLION в начале декабря 2018 года.

ID Наименование товара
1105679 Утюг Scarlett SC-SI30K38 2400Вт фиолетовый

Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте MERLION http://www.merlion.com/partners/b2b/ (при наличии доступа) или у менеджеров департамента.

Сайт использует cookie. Подробнее