LAN-ORG/VCM4-1U служит для аккуратной укладки шнуров и перемычек, помогает соблюдать правильные радиусы изгиба кабелей.
Компания LANMASTER представляет новинку - кабельный органайзер LAN-ORG/VCM4-1U.
Плотность коммутационного поля, большое количество оборудования приводит к большим объемам кабелей, а это в свою очередь может привести к хаосу в телекоммуникационном шкафу.
Проблема извечная и давно превратилась в один из любимых мемов для специалистов (фото взято с просторов интернета), которые занимаются эксплуатацией и администрированием сетей.
Поэтому во избежание появления такого беспорядка и «бород» из кабеля, необходимо использовать органайзеры.
Органайзеры служат для аккуратной укладки шнуров и перемычек, помогают соблюдать правильные радиусы изгиба кабелей.
Кроме того, правильное использование кабельных органайзеров помогает снизить нагрузку на точку коммутации за счет распределения веса шнуров на конструкцию кабельного организатора.
У производителя в линейке представлен большой выбор органайзеров различных конструкций, размеров и типов установки.
Есть продуманные решения для вертикальной организации кабелей, есть различные горизонтальные органайзеры.
Органайзеры могут иметь разные размеры, в качестве фиксаторов иметь кольца или пазы-прорези, могут содержать в конструкции щеточный ввод или другие элементы. Всегда можно найти подходящий под задачи органайзер.
Новый органайзер от LANMASTER
Выбор органайзеров периодически пополняется все новыми моделями. Одной из таких является органайзер, в конструкции которого для фиксации шнуров используются стяжки-липучки.
Стяжки изготовлены из качественного материала, обеспечивают мягкую фиксацию кабелей. Длина стяжек, а также наличие пряжки-петли обеспечивает фиксацию различных по объему пучков кабеля и возможность регулирования усилия затяжки.
Панель также может использоваться для закрытия неиспользуемого пространства,
блокировки воздушных потоков и повышения эффективности охлаждения оборудования в шкафу.
Код товара | Наименование | |
LAN-ORG/VCM4-1U | Кабельный органайзер 19", c 4 хомутами-липучкам, 1U | Описание товара |
Подробная информация и заказ: Zapros_lanmaster@merlion.ru
Новости