Универсальные приборы подходят для ухода за волосами, бородой и усами.
Scarlett представляет две модели машинок для стрижки волос. Универсальные приборы подходят для ухода за волосами, бородой и усами, отличаются продуманным эргономичным дизайном и высоким качеством каждой детали. Острые лезвия из высококачественной нержавеющей стали быстро и бережно срезают волосы любого типа и жесткости одним движением.
Маневренная и удобная модель Scarlett SC-HC63C60 мощностью 5 Вт очень проста в использовании. 10 настроек стрижки волос и моделирования бороды от 1 мм до 19 мм позволяют установить точную длину и значит получить желаемый результат. Также для удобства предусмотрен специальный телескопический гребень. С помощью Scarlett SC-HC63C65 мощностью 8 Вт также очень легко и просто сделать аккуратную, красивую и модную стрижку. Все благодаря 18 настройкам в одном приборе.
Обе машинки могут работать как от сети, так и от аккумулятора, поэтому их можно использовать в любом удобном месте, и даже брать с собой в поездки. Запаса энергии в аккумуляторе хватит на 50 минут работы для Scarlett SC-HC63C60 и 45 минут для Scarlett SC-HC63C65. В комплектацию также входят масленка и щетка для удобной чистки машинок.
Новые машинки для стрижки волос Scarlett доступны для заказа в MERLION.
ID | Наименование товара |
1188695 | Машинка для стрижки Scarlett SC-HC63C65 бордовый 8Вт (насадок в компл:2шт) |
1374678 | Машинка для стрижки Scarlett SC-HC63C60 синий 5Вт |
Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте MERLION http://www.merlion.com/partners/b2b/ (при наличии доступа) или у менеджеров департамента.
Новости