Система доступна в Merlion под заказ.
СХД «Гравитон» СХ424И24БМ-РЭ получила обновление ПО: теперь используется версия RAIDIX 5.2.5. Это российская программно-определяемая СХД для задач, требующих высокой производительности.
Отказоустойчивая двухконтроллерная система СХ424И24БМ-РЭ предназначена для архивированного хранения данных, резервного копирования, использования в видеонаблюдении и видеоаналитике, обработке потокового видео, а также с СУБД.
СХД «Гравитон» имеет подтвержденное российское происхождение — аппаратная часть входит в реестр Минпромторга России, программная — в реестр Минцифры России.
Система хранения данных «Гравитон» под управлением ПО RAIDIX доступна в Merlion под заказ.
Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте MERLION b2b.merlion.com (при наличии доступа) или у менеджеров департамента продаж.
ООО «Мерлион» ОГРН 1037719016818
Новости