Российский реестровый шредер для документов ГЕЛЕОС МК50-7+

2 дек 2025

Предназначен для уничтожения секретных и особо секретных материалов, включая пластиковые карты и оптические диски.

Компания Merlion сообщает о доступности нового отечественного ГЕЛЕОС МК50-7+, который включен в реестр Минпромторга. Модель разработана с учётом потребностей государственных и муниципальных заказчиков и имеет преимущества при закупках с применением национального режима.

Предназначен для уничтожения секретных и особо секретных документов. Резка бумаг осуществляется на очень мелкие фрагменты размером всего 0,8х1 мм. Рекомендуется для государственных учреждений и организаций, где имеет высокое значение имеет отсутствие утечки важной информации. Способен уничтожать пластиковые карты и оптические диски, для которых предназначено отдельное загрузочное отверстие.

Уничтожитель документов ГЕЛЕОС МК50-7+
Уничтожитель документов ГЕЛЕОС МК50-7+

Уничтожитель документов ГЕЛЕОС МК50-7+

Степени секретности шредера (по стандарту DIN 66399):

  • Уничтожение бумажных носителей: P-7
  • Уничтожение оптических носителей: О-1
  • Уничтожение магнитных носителей: Т-2

Процессы работы и состояние шредера отражаются на панели управления посредством световых индикаторов:

  • готовности к работе;
  • перегрева двигателя:
  • возникновения затора;
  • наполнения корзины;
  • открытой дверцы.

Российское производство товара подтверждено сертификатом СТ-1.

Новинка доступна в Merlion:

2132827 Шредер Heleos МК50-7+ черный (секр.P-7) фрагменты 6лист. 50лтр. пл.карты CD

Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте Merlion b2b.merlion.com (при наличии доступа) или у менеджеров департамента продаж.

ООО «Мерлион» ОГРН 1037719016818

Сайт использует cookie. Подробнее