Закупайте потребительские ноутбуки Dell и совершите незабываемое путешествие в страну восходящего солнца – Японию!
В путь! Покажу я тебе,
Как в далёком Йосино вишни цветут,
Старая шляпа моя.
Мацуо Басё (1644 - 1694)
Уважаемые партнеры!
Япония – это одна из самых необычных стран мира. Чего стоит тот факт, что еще в начале прошлого века она была закрытой для остального мира (да и сейчас отличается строгими нравами), а теперь здесь бушует технологический прогресс. Япония – страна с уникальным колоритом и вековыми традициями, которые передаются из поколения в поколение. Эта страна может идти в ногу со временем, но при этом не теряет своей самобытности. Иногда кажется, что японцев привезли с другой планеты или они прибыли на Землю из будущего. Их подход к обыденным вещам заставляет поражаться и восхищаться одновременно. Среди важных составляющих японской эстетики – подчеркивание простоты, целостности природы и человека, а также вдумчивый подход к жизни. В Японии даже есть отдельное слово, обозначающее традицию созерцания цветущей сакуры – ханами, которое известно с VIII века. Несмотря на почтенный возраст, эта традиция и не думает исчезать – миллионы японцев по всей стране выходят в парки и на улицы городов для того, чтобы увидеть это природное чудо. Приглашаем вас совершить погружение в японскую культуру вместе с Dell и MERLION!
Приглашаем принять участие в акции «Хокку о сакуре с Dell и MERLION»!
Только 5 «самураев высшего уровня» с наибольшим объемом закупок станут участниками экспедиции на эти уникальные острова!*
Период действия программы: 15 января - 28 февраля 2020 г.
Продукция, участвующая в акции:
Условия по закупке фокусной продукции Dell:**
Для участия в программе, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Сочини свое хокку о сакуре в стране восходящего солнца!
За подробной информацией обращайтесь к менеджерам компании MERLION.
*Денежный эквивалент призов не выплачивается. Количество призов ограничено. Поездка запланирована на апрель 2020 года.
**В программе принимают участие только закупки из ассортимента склада. Заказной товар в таргет не засчитывается. Компания MERLION оставляет за собой право завершить программу досрочно. Спешите принять участие!
Акции