Программа по ЖК мониторам eMachines
Уважаемые партнеры!
Приглашаем принять участие в новой маркетинговой программе Acer и MERLION по ЖК мониторам eMachines - «Всё по 100».
Период действия: c 30 мая по 12 июня 2011 года
Описание программы:
В программе могут принять участие все авторизованные дилеры Acer, имеющие Acer ID (авторизация: http://connect.acer-euro.com/welcome/c2sv1.do).
В рамках данной программы дилер может приобрести любые мониторы из списка ниже в период действия программы у официального мастер-дистрибутора или дистрибутора по ЖК мониторам и получить бонус за закупку каждого монитора.
| 586237 | Monitor E-Machines TFT 18.5" E190HQVb black 16:9 5ms 5000:1 |
| 586238 | Monitor E-Machines TFT 20" E200HVb black 16:9 5ms 5000:1 |
| 586239 | Monitor E-Machines TFT 21.5" E220HQVb black 16:9 FullHD 5ms 5000:1 |
Минимальный порог для выплаты компенсации дилеру - 5 000 рублей накопленной скидки.
Бонусы не выплачиваются на закупки по специальным ценам под проекты и тендеры.
Для получения компенсации дилеру необходимо:
Предоставить в Acer отчет в установленной форме по адресу Olesia_Karmanova@acer.ru не позднее 15 июня 2011 года.
Форма отчета должна содержать:
Компенсация по программе производится в течение июля 2011 года при условии предоставления отчета в установленные сроки.
Отчеты предоставленные после 15 июня 2011 не компенсируются!
Acer оставляет за собой право проверить исполнение дилером условий настоящей программы, в случае выявления нарушений (недостоверные данные в отчете) дилеру не выплачивается компенсация. Acer оставляет за собой право дополнить/изменить/отменить действие настоящей программы в любой момент, уведомив об этом дилера за 2 дня.
Все вопросы связанные с программой можно задавать Кармановой Олеси по электронной почте - Olesia_Karmanova@acer.ru или по телефону (495) 646-53-73, доб. 261.

Акции