Клуб AMD приглашает в путешествие

Выиграй туристическую путевку и другие подарки, закупая ноутбуки на базе технологии VISION A/E- серии от AMD.

Уважаемые партнеры!

Компания AMD объявляет о запуске программы поддержки партнеров.

Закупки в компании MERLION идут партнерам в зачет по программе.

С 15 мая по 30 июня 2012 года включительно приобретайте ноутбуки любого производителя на базе процессоров AMD серий A и E, регистрируйте свои закупки по дате отгрузочных документов на сайте www.clubamd.ru и получайте пойнты*:

  • Участники, занявшие места с 1 по 5 по общему результату в рейтинге, получат сертификаты на туристическую поездку на сумму 80 000 рублей.
  • Участники, занявшие места с 6 по 15 по общему результату в рейтинге, получат в подарок ноутбуки.
  • Участники, не попавшие в ТОП-15, но зарегистрировавшие более 100 юнитов в период проведения акции, получают возможность выиграть** один из пяти сертификатов на туристическую поездку на сумму 80.000 рублей.
  • Участники программы, не получившие призов по ее итогам, участвуют в розыгрыше ** 10 ноутбуков.
  • Схема начисления пойнтов указана на странице «рейтинги и закупки».

Акселератор: при разовой*** закупке в одной накладной от 50 штук одной модели номинал причитающихся пойнтов удваивается!

*** Единоразовое введение в систему от 50 штук одной модели, различие в спецификации допускается лишь в части цвета корпуса.

Товар, участвующий в акции:

Ноутбук на базе процессоров AMD: Пойнты
E1, E2 0.5
E-series 1
A4 1
A6, A8, А10 1.5

Дополнительные пойнты:

При разовой закупке от 50 штук одной модели (в составе одной накладной - единоразовое введение в систему от 50 штук одной модели, различие в спецификации допускается лишь в части цвета корпуса) - номинал причитающихся пойнтов удваивается.

Подробнее о ноутбуках на базе технологии VISION A/E- серии от AMD Вы можете узнать на специальной странице: http://www.merlion.com/promo/2012/amd-vision/main/

Сайт использует cookie. Подробнее