Закупайте ИБП Eaton и получите шанс посетить чемпионата мира по хоккею в Кельне (Германия).

Уважаемые партнёры!
Крупнейший российский широкопрофильный дистрибьютор, компания MERLION, и одна из ведущих промышленных корпораций Eaton объявляют о старте глобальной акции «Энергия хоккея с Eaton и MERLION: возвращение».
В этом году мы снова предоставляем вам возможность стать участником неповторимого праздника – чемпионата мира по хоккею, который состоится в мае 2017 года в Кельне (Германия).
Каждый партнер, закупивший в установленном объёме любое оборудование Eaton в период проведения программы, автоматически станет участником этого поистине незабываемого события! Вы сможете посетить основные групповые матчи сборной России по хоккею, включая самый важный и волнительный «Россия-США», прогуляетесь по средневековому Кельну, ну и конечно отведаете сытные и вкусные немецкие блюда.
Условия программы очень просты:
Даты проездки: 13-17 мая 2017 года (даты предварительные, о возможных изменениях будет сообщено дополнительно).
Чемпионат уже близко! Не упустите возможность стать участником одного из самых ярких событий этого года!
Для участия в программе необходимо зарегистрироваться.
За подробной информацией обращайтесь к менеджерам компании MERLION.
Акции