Полет в космос с Silwerhof

Детский праздник своими руками.

Полет в космос с Silwerhof

Уважаемые партнеры!

Компания MERLION приглашает вас присоединиться к празднованию международного дня защиты детей, который ежегодно отмечается 1 июня. Нами была разработана концепция детского праздника «Полет в космос с Silwerhof».

Тем партнерам, которые закупили товары Silwerhof в период с 18 мая по 04 июня 2017 года на сумму не менее 100 000 рублей, дополнительно отгружаются асфальтовые мелки. Эту продукцию вы можете использовать в рамках конкурса рисунков на асфальте для детей.

По итогам проведения мероприятия необходимо будет предоставить фотоотчет в формате .jpg (размер каждой фотокарточки должен быть не более 1Мб).

Сценарий праздника, а также подробную информацию по участию и организации детского праздника вы можете получить у менеджеров компании MERLION по электронной почте.

Сайт использует cookie. Подробнее