Компания АРС by Schneider Electric дарит вам роскошный отдых на роскошных колесах!
Компания АРС by Schneider Electric дарит вам роскошный отдых на роскошных колесах!
В период с 28 марта по 31 мая 2011 г. приглашаем вас к участию в программе - «Летние приключения в Porsche!» от компании АРС by Schneider Electric.
станут участниками поездки по Германии на автомобилях Porsche Carrera. Испытайте бурю эмоций, которую вызывают суперкары Porsche, побывав на месте рождения Cayenne и Carrera GT – в Лейпциге. Прокатитесь на личном автомобиле Porsche по идеальным автобанам Германии с заездом в Берлин и Дрезден. Насладитесь веселой кампанией и удивительными летними приключениями с MERLION и АРС by Schneider Electric!
![]() |
|
![]() |
![]() |
* Поездка запланирована на июль 2011.
Под капотом, вернее, позади кокпита Carraera GT, в базе, расположен 10-цилиндровый двигатель объемом 5,7 литра мощностью 612 л.с. Длина Porsche Carrera GT 4,61 метра, ширина 1,92 метра, а высота 1,16 метра. Вес автомобиля - 1 380 килограмм. До 100 км/ч Carrera GT разгоняется за 3,9 секунды, еще 6 секунд нужно, чтобы развить скорость в 200 км/ч, а максимальная скорость составляет 330 км/ч. Как ранее предполагалось, количество выпущенных автомобилей должно было составить 1 500 единиц. Но планы были скорректированы, и всего будет произведено 1 270 автомобилей.
Акции