Маркетинговая программа «Самый лучший бонус»

Время «самых лучших бонусов» продлевается до конца марта 2008 года!

Монитор BenQКаждый дилер, с 4 февраля по 31 марта 2008 года включительно, при покупке у официальных дистрибуторов BenQ комплекта мониторов, состоящего из моделей: FP202Wa и одного из двух 19-ти дюймовых широкоформатных мониторов моделей G900Wa и E900Wa на выбор, получает бонус в размере 5 USD от суммарной стоимости указанных устройств.

Бонус, полагающийся за мониторы, может быть использован по усмотрению дилера, однако не должен закладываться в продажную цену продукции BenQ.

Бонусы дилер получает у соответствующего дистрибутора, у которого были произведены закупки, по окончании программы и после подведения ее итогов.

Мониторы, закупленные в рамках тендеров и иных спецпроектов, в программу «Самый лучший бонус» не входят.

Пример:

Компания “N” приобрела 7 штук FP202Wa, 3 штуки E900Wa и 4 штуки G900Wa. Таким образом, эта компания получает скидку на указанное количество в размере 7 x 5 = 35 USD.

Ознакомиться со спецификациями указанных моделей, а также с остальным спектром оборудования BenQ, можно на официальном сайте www.BenQ.ru или по указанным ссылкам:

FP202Wa  http://benq.ru/products/LCD/?product=858
G900Wa  http://benq.ru/products/LCD/?product=885
E900Wa  http://benq.ru/products/LCD/?product=894

Сайт использует cookie. Подробнее