"VAлшебный, VAсьмибитный" - бонусная программа для дилеров по телемониторам BenQ

Компания BenQ приглашает принять участие в бонусной программе с 22 августа по 30 сентября 2011 года.

Уважаемые партнеры!

Приглашаем принять участие в новой маркетинговой программе по телемониторам BenQ.

Период проведения программы: с 22 августа по 30 сентября 2011.

Всем дилерам, закупающим в течение действия программы телемониторы BenQ E24-5500 (ID: 606022) и E26-5500 (ID: 606023) у официального дистрибутора MERLION, будут начислены следующие рибейты - E24-5500 - $15.00, E26-5500 - $25.00 за каждый телемонитор.

Рибейты выплачиваются после окончания программы и подведения итогов. Дополнительной регистрации в программе не требуется.

Телемонитор - это устройство, совмещающее в себе функцию монитора и телевизора с аналоговым и цифровым тюнером, высококлассную VA матрицу со светодиодной LED подсветкой и встроенный медиаплеер. Вы гарантированно получаете самые широкие углы обзора 178/178º, честную 8-битную матрицу с 16.7 миллионов оттенков, отсутствие засветки и светящихся битых пикселей Zero Bright Dot, потрясающий уровень динамической контрастности 20.000.000:1 DCR и SRS TruSurround HD звук. Теперь розничная цена телемониторов BenQ практически сравнялась с ценой обычного монитора других производителей. Видеообзоры телемониторов BenQ E24-5500 и E26-5500.

На данной VA+LED матрице также доступны следующие модели ЖК-мониторов: BL2400PT – экономичный и эргономичный монитор с Display Port, датчиками присутствия и освещенности, поворотом экрана. VW-серия – мониторы в тонком (18мм) и стильном корпусе, EW-серия – мультимедийные мониторы с 2xHDMI и 4xUSB.
Сайт использует cookie. Подробнее