Зарегистрируйтесь на осенние тренинги до 20 августа и получите скидку на обучение!
Если выдумаете, что сезон под лозунгом SALE прошел, то вы ошибаетесь!
Центр Компетенций MERLION продлевает летнюю акцию и предлагает эксклюзивные условия обучения только для Вас!
Подайте заявку на осенние тренинги до 20 августа и получите скидку 7%!
Получить скидку Вы можете, прислав свои контакты и название тренинга, в котором хотите принять участие на адрес edu@merlion.com!
Расписание очных открытых тренингов на сентябрь 2010:
Название программы |
Город |
Дата |
Стоимость |
| Эффективные технологии продаж для розничных магазинов | Москва | 13-14 сентября | 5 000р. |
| Эффективное управление персоналом | Москва | 16-17 сентября | 7 000р. |
| Корпоративные продажи и эффективные переговоры с клиентами | Москва | 16-17 сентября | 5 000р. |
| Управление закупками: математические методы анализа закупок | Москва | 27-28 сентября | 10 000р. |
В процессе тренингов Вы изучите решение и анализ практических кейсов, обсудите и отработаете полученные навыки. А также получите комплект учебных раздаточных материалов и рабочие тетради.
После прохождения тренинга Вам выдадут сертификат Центра Компетенций MERLION.
Все тренинги будут проходить с 10.00 до 18.00 с двумя кофе-брейками и перерывом на обед на территории офиса компании MERLION.
ВНИМАНИЕ! Все перечисленные программы мы также готовы провести на Вашей территории в корпоративном формате! Контактный телефон: + 7 (495) 981-84-84 доб. 2293/2029.
Акции