Покупая ноутбуки Lenovo IdeaPad с технологией Vision от AMD, вы получаете эксклюзивную возможность пройти бесплатное обучение по данному продукту от Центра Компетенций и получить отличные призы!
Уважаемые партнеры!
Компания LENOVO объявляет совместную маркетинговую акцию с компанией AMD и Центром Компетенций MERLION.
С 13 по 31 января 2011 года покупая ноутбуки Lenovo IdeaPad с технологией Vision от AMD в MERLION, вы получаете эксклюзивную возможность пройти бесплатное обучение на новом электронном курсе «Особенности продажи ноутбуков Lenovo IdeaPad c технологией Vision от AMD» и получить призы:
![]() |
![]() |
|
| Внешний жесткий диск SEAGATE | или | Портативный плеер DIGMA |
Товары, участвующие в акции: 582834 Ноутбук 15.6" LENOVO IdeaPad G565A1-N933G500B AMD Phenom II N930 2ГГц, 3Гб, 500Гб, ATI Mobility Radeon HD 5470 — 1024mb, DVD-RW, BT, 6 cell, Windows 7 Home Basic, черный [59057053]
Всем участникам акции нужно:
Для доступа к курсу Вам нужно заполнить заявку на обучение, в заявке в графе «Ваши комментарии» указать номер заказа с ноутбуками, участвующими в акции.
Представители первых 10 компаний, сделавшие закупки в период данной программы и УСПЕШНО прошедшие обучение на курсе, получат призы: внешний жесткий диск SEAGATE FreeAgent Desktop ST310005FDD2E1-RK, 1Тб, USB 2.0, серебристый*.
Представители компаний, занявшие места с 11-го по 100-е будут награждены портативными плеерами DIGMA Insomnia2 mini flash, 4Гб*.
* Призы могут быть заменены на аналогичные.
Об электронном курсе.
Новый курс расскажет о технологии VISION от компании AMD и её применении в ноутбуках Lenovo IdeaPad. Материал содержит информацию о технологии VISION, её особенностях и дифференциации на уровни, о ноутбуках Lenovo IdeaPad и используемых в них технологиях Lenovo. Изучение курса позволит узнать, какие преимущества дает покупателям и продавцам использование технологии VISION в ноутбуках Lenovo IdeaPad на базе центральных и графических процессоров от компании AMD.
Курс поможет повысить уровень знаний торгового персонала об особенностях ноутбуков Lenovo IdeaPad с технологией VISION от AMD.
Курс предназначен для менеджеров по B2B и менеджеров розничных продажам, курс будет полезен для менеджеров по закупкам.
После прохождения обучения, учащемуся предоставляется возможность проверить свои знания с помощью итогового теста.
По всем вопросам пишите, пожалуйста, на адрес edu@merlion.com или звоните по телефону: + 7 (495) 981-84-84.
Акции