Викторина от Lenovo и Microsoft!

Пройдите обучение, примите участие в викторинах и выиграйте ценные призы!

Воспользуйтесь уникальным шансом первыми узнать о новых технологиях! Технология распознавания лиц? Восстановление системы одним нажатием? Нет ничего невозможного!

Двойная акция проводится в период с 23 по 30 июня! Узнайте больше о ноутбуках Lenovo IdeaPad и Lenovo ThinkPad с Windows7 и ответьте на вопросы викторин!

Викторина №1 «Есть Idea?»

Для участия в викторине «Есть Idea?» Вам необходимо:

  1. Пройти электронные курсы «Ноутбуки Lenovo IdeaPad» и «Windows7».
  2. Ответить на вопросы викторины.

Викторина №2 «Think of business!»

Для участия в викторине «Think of business!» Вам необходимо:

  1. Пройти электронные курсы «Ноутбуки Lenovo ThinkPad» и «Windows7».
  2. Ответить на вопросы викторины.

По результатам каждой викторины будут определены по 100 победителей. Первые 10 человек, показавших лучшие результаты в викторине (80% и более правильных ответов), получают VIP призы – дистрибутив ОС MICROSOFT Windows 7 Home Premium. Остальные участники получают ценные призы – стильные MP3-плееры и медиаплееры. Вы можете победить как в викторине IdeaPad, так и в викторине ThinkPad и получить сразу несколько призов!

После окончания акции будут подведены итоги и объявлены победители! Следите за новостями!

Участвуйте в акции c 23 по 30 июня на учебном портале Центра Компетенций MERLION. Принять участие в акции могут только зарегистрированные пользователи.

Для прохождения электронных курсов рекомендуем использовать Internet Explorer.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Об электронных курсах.

Электронные курсы по ноутбукам Lenovo IdeaPad и Lenovo ThinkPad помогут разобраться, кто является целевой аудиторией, какие серии входят в линейки обоих продуктов, какие особенности каждой серии являются конкурентным преимуществом и обязательно должны быть донесены до потенциального покупателя.

Курс «Windows7» дает возможность в кратчайшие сроки ознакомиться со всеми характеристиками и возможностями новейшей операционной системы, ее отличиями и преимуществами по отношению к предыдущим версиям ОС Vista и XP.

Призовой фонд:

1 место (10 победителей викторины IdeaPad и 10 победителей викторины ThinkPad) – операционная система MICROSOFT Windows 7 Home Premium

2 место (90 победителей викторины IdeaPad и 90 победителей викторины ThinkPad) – MP3 плейер или медиаплеер DIGMA

Lenovo представляет программу Enhanced Experience для Windows 7!

Ключевые преимущества:

  • Быстрее загрузка и выключение.
  • Технология RapidDrive* для уменьшения времени загрузки и значительного улучшения производительности приложений.
  • Легкий в использовании и поддержке.
  • Создавайте резервную копию данных и обновляйте систему нажатием одной кнопки.

Расширенные возможности мультимедиа:

  • DirectX 10 и выше – для реалистичных игровых видеоэффектов.
  • HD графика – аппаратный декодер HD и HD панель (при наличии) для ошеломляющего HD видео.
  • Усовершенствованный цифровой звук – высокое качество звучания и динамики, создающие эффект присутствия.
  • Приобретайте заранее установленную подлинную Windows 7 для лучшей производительности!

Только программа Lenovo Enhanced Experience PС с заранее установленной подлинной Windows 7 обещает ускорение загрузки и выключения вашего компьютера.

* Наличие технологии RapidDrive зависит от конкретной модели IdeaPad Y550p, Y560 и Y460.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам Центра Компетенций MERLION
+7 (495) 981-84-84 (2029/4379), Ольга Линькова, Ольга Попова, edu@merlion.com

Сайт использует cookie. Подробнее