Sony: готовься к отпуску весной!

В MERLION стартовала новая маркетинговая программа по продвижению ноутбуков SONY. Победители программы получат туристические сертификаты и смогут отправиться в любую страну мира.

Lenovo

Уважаемые партнеры!

В период с 18 апреля по 20 мая 2011 г., компания MERLION совместно с компанией Sony дарит Вам уникальную возможность воплотить Ваши заветные желания!

Программа направлена на на стимулирование продаж ноутбуков SONY.

Sony VPC-EB3B4R/BQ

Условия программы:

Товары, участвующие в акции: все ноутбуки SONY.

Участники программы: партнеры всех региональных групп.

Необходимое условие: Для участия необходимо зарегистрироваться.

Победители программы:

8 (восемь) партнеров, выполнившие установленные таргеты, будут награждены великолепными подарками:

  • Первые 4 партнера с наибольшим объемом закупок (но не менее 2 млн. рублей) будут награждены туристическим сертификатом номиналом 1 000 у.е.
  • Следующие 4 партнера с наибольшим объемом закупок (но не менее 1.7 млн. рублей) будут награждены подарочным ноутбуком Sony VPC-EB3B4R/BQ*.

Мечты сбываются!

* Sony VPC-EB3B4R/BQ

Sony VPC-EB3B4R/BQУдобный и высокопроизводительный ноутбук на каждый день.

Ноутбук для ежедневной работы: процессор Intel® Core™ i3, жесткий диск на 500 ГБ и выбор цветов корпуса

  • Быстрое подключение и работа в сети Интернет при помощи кнопки WEB ("сеть");
  • Легкий корпус и полноразмерная цифровая клавиатура — удобство и практичность;
  • e-SATA и четыре разъема USB: быстрая и удобная передача данных.
Сайт использует cookie. Подробнее