Партнерская программа по продуктам Lenovo SMB 3 календарный квартал 2013 года (Q2 финансовый квартал Lenovo)

Ознакомьтесь с условиями сотрудничества, а также преимуществами для авторизованных партнеров Lenovo в партнерской программе по продуктам SMB.

Уважаемые партнеры!

Данная программа создана для обеспечения вашего успешного и прибыльного бизнеса с компанией Lenovo. Совместный с партнерами рост, доверие и прибыльность – это стратегия и философия Lenovo. Для обеспечения взаимовыгодного сотрудничества, мы ожидаем, что все наши партнеры будут придерживаться рекомендованной нами ценовой политики, маркетинговой стратегии, и будут активно принимать участие в продвижении марки Lenovo.

Период программы: 01.07.2013 – 30.09.2013

Компания MERLION просит вас обратить внимание на изменения, которые произошли в партнерской программе на Q2`2013 (Q1 финансовый квартал Lenovo):

  • Уменьшены минимальные количества закупаемых партнерами товаров для получения статусов. Статус Premium - 150 шт. для Москвы и Санкт-Петеребурга и 80 шт. для регионов. Статус Gold - 450 и 180 шт. соответственно.
  • Появилась вторая планка невыполнения таргета, в случае выполнения плана от 80% до 90% выплачивается 60% рибейта.
  • В программу добавлена новая серия SMB ноутбуков серия M.
  • Моноблоки и десктопы нижней ценовой линейки 72 и 62 понижены в рибейте.
  • Появилась дополнительная мотивационная программа по ноутбукам ThinkPad и EDGE. В случае, если партнер выполняет обозначенный таргет – для Москвы и Санкт-Петербурга 80 коробок, для регионов 40 коробок ноутбуками ThinkPad мы компенсируем все оставшиеся SMB закупки по статусу Premium, даже в случае не выполнения основного таргета.

Под SMB (Small and Medium Business) продукцией Lenovo подразумеваются:

  • ноутбуки Lenovo ThinkPad Classic;
  • ноутбуки Lenovo ThinkPad EDGE, ThinkPad EDGE S-серия, Twist;
  • ноутбуки B, V, M серий;
  • настольные ПК ThinkCentre (DSK, AIO);
  • рабочие станции ThinkStation;
  • мониторы ThinkVision;
  • планшеты ThinkPad Tablet;
  • Аксессуары (являются SMB продуктами, но не учитываются в достижении таргета и расчете рибейта).

Для участия в программе заполните заявку на авторизацию

Данная программа описывает условия сотрудничества, а также преимущества для партнеров Lenovo на территории Российской Федерации*.

Для обеспечения вашего успешного и прибыльного бизнеса авторизационная программа включает партнерские статусы:

Партнерский статус Premium Gold
Требования Регионы / Мск. и СПб. Регионы / Мск. и СПб.
Минимальные квартальные закупки 80/150 шт. 180/450 шт.

В зависимости от авторизационного статуса партнер, выполняющий условия программы, получает соответствующую поддержку от вендора, а именно:

  • Рибейты до 6% (при достижении индивидуального таргета для партнеров Gold и Platinum)
  • Поддержка проектов и тендеров [BFS] (Предоставление специальных цен по программе BFS (bidfromstock)
  • Сертификат партнера Lenovo
  • Демо-программа
  • Обучающие материалы по продукции
  • Информация на сайте Lenovo в разделе «где купить»
  • Совместные с Lenovo:
    • Семинары
    • Реклама
    • Маркетинговые программы

Дополнительная мотивация ThinkPad

Условия Регионы / Мск. и СПб.
Минимальные квартальные закупки ноутбуков ThinkPad Classic и EDGE 40/80 шт.
Достижение таргета ≥ 100% 100%
Рибейт
Рибейты (при достижении минимального таргета) B, M, V серии 1%
Edge, Edge+ (ThinkPad S серия , Twist) 2%
Think Classic (T, X серии ), Think Tablet 3%

* Примечание: На федеральные сети бытовой техники и электроники условия данной программы не распространяются.

Подробные условия программы

Требования к маркетинговой отчетности

Ссылка на сайт производителя – SMB продукция Lenovo

Сайт использует cookie. Подробнее