Примите участие в мероприятии и получите в подарок полезную для работы книгу.
Уважаемые партнеры!
Приглашаем вас принять участие в семинаре компаний Allied Telesis, Panasonic и ISS на тему «Комплексные решения по построению сетей видеонаблюдения». Мероприятие состоится 16 июля 2014 года в офисе компании Allied Telesis (г. Москва, ул. Коровий Вал, д. 7, стр.1, офис 190).
Каждому участнику семинара будет вручаться подарок - новая книга «Configuring IPv6 Routing Solutions using BGP4+».
Программа семинара
|
10.30-12.00 |
IP-видеонаблюдение Panasonic
- Комплексные решения для безопасности от Panasonic
- Модельный ряд IP-камер
- Анонс новинок 2014 года
- Сетевые регистраторы и программное обеспечение
- Видеоаналитика Panasonic
|
| 12.00-13.30 |
Allied Telesis
- Решения Allied Telesis для систем цифрового видеонаблюдения (DVS)
- Требования к сетям передачи данных для DVS
- Сетевая безопасность
- Необходимость QoS (Quality of Service)
- Стандарт 802.3af
- Примеры построения сетей для DVS
|
| 13.30-14.10 |
Обед |
| 14.10-15.30 |
ISS. Применение инновационных технологий ISS для автоматизации и управления комплексной безопасностью
- Современный подход к обеспечению безопасности различных объектов. Необходимость комплексного подхода при реализации проектов
- Применение инновационных технологий ISS для решения конкретных задач различных вертикальных рынков
- Поставки решений для различных вертикальных рынков
- Примеры внедрений систем ISS в России и мире для различных вертикальных рынков
|
Для принятия участия в семинаре необходимо отправить заявку на электронный адрес - info@alliedtelesis.ru с копией elena_tuzhanskaya@alliedtelesis.com, указав следующую информацию:
- название компании;
- город;
- ФИО;
- должность;
- e-mail;
- рабочий телефон.