«Дамский IT-клуб» HP и MERLION: Ladies Only

В преддверии замечательного весеннего праздника компании HP и MERLION пригласили прекрасную половину IT-индустрии на беспрецедентную вечеринку под названием «Дамский IT-клуб». Сегодня женщины наравне с мужчинами активно занимаются бизнесом и достигают впечатляющих результатов в различных областях деятельности, включая IT-сектор. Компании HP и MERLION решили поддержать инициативу создания «Дамского IT-клуба», где бизнес-леди могли бы общаться в кругу коллег в приятной дружеской атмосфере.

3 марта с.г. в преддверии прекрасного весеннего праздника 8 марта, компании HP и MERLION устроили настоящий праздник весны для прекрасной половины человечества. Кроме ди-джея и сотрудников заведения, в клубе присутствовали только прекрасные дамы.

Официальную программу вечера открыла Надежда Бланкет, руководитель направления Enterprise (MERLION). Она рассказала собравшимся дамам о новостях компании MERLION, акцентировав внимание на больших заслугах сотрудниц в успехах компании на компьютерном рынке. Вечер продолжили представительницы компании HP: Людмила Чиркина выступила с докладом «Сервисные решения HP CarePack для серверов и систем хранения данных», а ее коллега Ольга Соколова рассказала присутствующим дамам о Партнерской программе HP - о ее особенностях, нововведениях и ключевых преимуществах.

После этого участниц мероприятия ожидала необычная развлекательная программа. Не секрет, что любой женщине весной хочется выглядеть особенно привлекательной и очаровательной. Организаторы вечеринки решили порадовать прекрасных дам шикарной фотосессией в честь 8 марта. Во время всего праздничного вечера работали профессиональные визажисты и стилисты, а также известный фотограф, которые приложили максимум усилий, для того чтобы подарить каждой гостье хорошее настроение и ощущение праздника. Всем присутствующим дамам был сделан праздничный макияж и укладка, после чего участницы вечера с удовольствием поучаствовали в персональной фотосессии.

Но как же без песен и веселья в такой прекрасный весенний день! После официальной части мероприятия участницы разделились на команды и весь вечер наслаждались исполнением известных хитов под аплодисменты коллег. Самые яркие и креативные участницы вокального поединка получили в подарок чудесные женские штучки: красивые винтажные фотоальбомы, дизайнерские наборы изысканных конфет. Кроме этого каждая гостья получила свой персональный подарок к 8 марта от MERLION и НР – утонченные фарфоровые пары и великолепные орхидеи, которые издревле были овеяны множеством легенд и сказаний и считаются, по праву, одними из прекраснейших цветов, которые существуют на нашей планете.

По признанию всех гостей, «Дамский IT-клуб» HP и MERLION прошел с большим успехом, поэтому организаторы, и сами участницы вечеринки единогласно решили сделать его ежегодным мероприятием!

«Дамский IT-клуб» HP и MERLION: Ladies Only «Дамский IT-клуб» HP и MERLION: Ladies Only
«Дамский IT-клуб» HP и MERLION: Ladies Only
Сайт использует cookie. Подробнее