Очный тренинг: «Работа с возражениями» на примере продукции ИМПУЛЬС МУЛЬТИПЛЕКС (ЦОД в стойке)

О том, как выявлять потребности клиентов, как готовиться к переговорам, об основных правилах и приемах аргументации.

ИМПУЛЬС

Уважаемые партнеры!

Приглашаем вас 16 февраля (четверг) в 10:00 (мск) на тренинг «Работа с возражениями в процессе переговоров», который организует Merlion Academy.

Тренинг проводится в очном формате для группы из 25-и человек на примере продукции ИМПУЛЬС МУЛЬТИПЛЕКС (ЦОД в стойке).

Участникам тренинга расскажут, как выявлять потребности клиентов, о стандартах коммуникаций, как готовиться к переговорам, принципы успешного делового общения, основные правила и приемы аргументации.

 

Тренер: Павел Гуровский — руководитель проекта по обучению партнеров в Merlion. Сертифицированный бизнес-тренер в области ИТ-продаж с более чем 30-летним опытом в бизнесе.

Дата: 16 февраля 2023 (четверг), 10:00–18:00, с перерывом на обед

Место проведения: центральный офис компании Merlion.

Адрес: г. Красногорск, Бульвар Строителей, д. 4, БЦ «Кубик», блок «Б», м. Мякинино.

 

Регистрация обязательна по ссылке: https://promo.merlion.com/2023/trening-rabota-s-vozrazheniyami/

Спешите занять свободные места!

Сайт использует cookie. Подробнее